Перейти к содержанию

Внутренняя ручка двери


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:( какойто паразит дернул фиксатор!!! открывания двери и сломал его :( подскажите пути решения:

1. ремонт. как?

2. новый. где и сколько стоит?

 

не открывает только из нутри, т.е. машина после 30км/ч сама блокирует дверь и изнутри ее не открыть, пока я(водитель) не открою через центральный замок или после выключения двигателя... на рисунке все видно если присмотреться:

http://i062.radikal.ru/1005/65/bc41630219ce.jpg

 

P.S. не путать с хромированной ручкой! с ней все в порядке...


Сообщения склеены: [time]11 Мая 2010, 16:23:35[/time]

width=225 height=300http://i014.radikal.ru/1005/50/14f57ce41bbb.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы ничего не стал делать: всегда стараюсь разблокировать замки раньше пассажиров. А им и ни к чему разблокировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik, лично я бы не стал париться! У меня была похожая ситуация: отремонтировали в тот же день по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik, лично я бы не стал париться! У меня была похожая ситуация: отремонтировали в тот же день по гарантии.

 

Да я думаю по гарантии не прокатит, т.к. делал шумку... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если,это переднея дверь,то можешь поменять его с задним,пока,что не придумаешь,возможно можно отсоединить вехний тросик,чтоб он не блокировал саму ручку,если конечно это не как не отразится на центральный замок.,может есть этот язычёк у дилера,если не по гарантийки,то за деньги,не думаю,что такой дефицит,ведь это всё расходники и частые болячки различных замков не взависимости от модели,думаю,что дилеры должны ими запастись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если,это переднея дверь,то можешь поменять его с задним,пока,что не придумаешь,возможно можно отсоединить вехний тросик,чтоб он не блокировал саму ручку,если конечно это не как не отразится на центральный замок.,может есть этот язычёк у дилера,если не по гарантийки,то за деньги,не думаю,что такой дефицит,ведь это всё расходники и частые болячки различных замков не взависимости от модели,думаю,что дилеры должны ими запастись.

 

во..уже более дельный совет... а так эта ручка находится сзади... и ни на что она не влияет, просто самому как-то не очень осознавать, что что-то есть сломанное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Недавно у меня произошла такая же ситуация, пробег 2900.Живу в городе отдалённом от города где проходил ТО, следующее ТО в10т.км.И нет желания ездить с чем то неисправным.  Поскольку работаю в авто магазине проблем с заказом не было 5-6дней и ручка была у меня, стоит порядка 350руб.Перед следующим посещением диллера созвонюсь и поинтересуюсь как решить этот вопрос, а пока поставил новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да токаяже беда больше бухих не сажаю. Сломали и даже не сознались черти был очень злой.

Решение:  просверлил ручку + место ее крепления.потом эбоксидкой + отвердитель 10грамм потратил.Вмето засверла гвоздик воткнул и намазал все готовым клеем.сутки не трогать. получается намертво.А так узнавал у знакомых .хочу ваще эту блокировку отключить.сказали дело трех минут провод какойто надо тока перерезать.


Сообщения склеены: [time]1281191522[/time]

P.S. не путать с хромированной ручкой! с ней все в порядке...

 

Сори не правельно понял..... у меня ручку сломали... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Со стороны водителя ручка. Вторая часть ручки, где вставляется ключ - хромированная накладка болтается. Как ее укрепить? Надо-ли снимать обшивку двери? СТО и устранение по гарантии не устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...