Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Журнал 344 борта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

pan78

pan78

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Привет всем! Ну вот наконец то и я зарегестрировался! Моей Отаке уже два года и 5 дней, пробег 27900 км.  Свои деньги машина оправдывает полностью. До нее были ВАЗ2110, 2115, 2104, 21099. По сравнению с ними Отака намного комфортнее. Сразу после покупке поехал на юг 1300км туда и 1300 км. обратно, машина не подвела и что мне понравилось так это то что спина за всю поездку не болела по сравнению с ВАЗом. Ну и кондей свое слово сказал - все же комфортно было. Расход топлива составил по трассе 6,2л./100 км. По городу в пределах 8-10 л./100км. За два года эксплуатации особых поломок не было, вот их перечень: - Подтекала тормозная жидкость на заднем левом колесе; - Регулировка печки (еще предстоит над ней поработать); - Подтекал антифриз из-под хомута; - Накрылся термостат; - Заменил аккумулятор; - Заменил покругу брызговики; - Замена силовых проводов. - На местах сколов краски образовывыются ржавые точки - это больше всего беспокоит. Окраска явно не не высоте. Ну вот вроде и все поломки. В целом полет нормальный и машиной доволен. Мой номер машины 344 регион 150. цвет серебристый.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Приятно видеть новых форумчан! Не гвоздя не жезла...
  • 0

pan78

pan78

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Спасибо.
  • 0

pan78

pan78

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Давненько не был на форуме, продолжу свой отзыв.

Машине 7.5 лет. полет нормальный. Пробег 80 тыс. км., езжу каждый день, но понемногу. Машиной в целом доволен, поломки были, самые существенные это коробка. При вскрытии показало отсутствие масла. Куда оно делось не известно и что самое интересное два раза ремонтировал коробку и всегда после посещения автосервиса, первый раз менял масло в коробке, а второй раз внутренний шруз.  По кузову пошла ржавчина, но еще терпимо, одну арку пришлось заваривать и красить, т.к. сквозная коррозия была. 

Мое мнение - машина полностью соответствует своей цене.

У брата был ПЕЖО 607, я на нем поездил немного и привыкнуть не смог, слишком большой для города, да и жрет бензин прилично, хотя комфорта больше. И что самое интересное за две недели ломался два раза, последний замена дальней катушки на свече - обошлось более чем в  3000 руб.!!!!! А первая поломка датчик распредвала, хорошо, что ближний, а не дальний, а то пол движка разобрать надо.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных