Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Замена сцепления на Эмгранд Х7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 360 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте всем! На сервисе сцепление приговорили, сказали, что недолго осталось. В принципе, я уже был готов к этому, больше 80.000 пробег. С каталожными номерами не поможет никто, может меняли уже? 2015 2.0 МТ.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 302 сообщений
  • Мой авто:Другой

а с чего Ты решил, что проблема в сцеплении?

симптомы какие?

народ по 200тыс и более накатывал...

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 302 сообщений

Каталог выкладывал тут

• 1

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 302 сообщений

Была на моем ИКСе изначально сезонная проблема, т.е. с наступлением холодов педаль сцепления начинала проваливаться и передачи переставали выключаться... - полный провал, ложилась на пол и больше не поднималась... поднимаешь ее носком ботинка и снова выжимаешь.

Прокачаешь - помогает, но не надолго.

смена тормозухи и прокачка сцепления не помогала.

Проявлялось только сначала при минус 20, потом стало проявляться и при минус 5... и самое прикольное, что она замерзала на ходу, т.е. выезжаешь - нормально все, а пару километров проедешь - и провал.

все грешили на главный цилиндр и даже купил его для замены - так и валяется в гараже в упаковке.

а проблема решилась банальной заменой масла в коробке.

• 1

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 360 сообщений
Задний сальник коленвала меняли, для этого разбирали полмашины. (Сальник стоит пятихатку, а разбор/сбор 10.000, кстати). Вот и обнаружили, сказали что долго не проходит. Я был готов к этому, так как палил его раз десять, и сам чувствовал, что что то не то.
  • 0

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 360 сообщений
Ага, за каталог спасибо, раньше не видел.
  • 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 302 сообщений

так сразу и нужно было поменять ... а то теперь второй раз за разбор/сбор платить придется.

• 0

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 360 сообщений
Так не было его. Его купить ещё надо.
  • 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 302 сообщений

Что, прям так долго нужно было ждать и покупать, что аж машина бы простояла недели?

Там бы у них и купил, за пару дней бы и поставили, а сейчас на повторную сборку/разборку - потратишь наверно столько же как и сцепление стоит... - и в чем тогда экономия самостоятельной покупки?

Но я бы поставил вопрос по другому: а надо ли его менять?

• 0

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 360 сообщений
Не было у них сцепления. Я спрашивал. Сам куплю. Пару дней на замену сцепления? Не дофига ли? Край полдня.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com