Перейти к содержанию

Металический щелчок впереди при трогании, есть решение?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня щелчок в правом колесе при резком трогании такой звонкий, резкий, короче "ПРОТИВНЫЙ"))))),

началось на 22500км. Думаю что подвеске дело потому как стойки мертвые - когда просто катишся по асфальту с крупными камешками все камешки чувствуешь.

 

Кстати щас токма подумал - у меня правое колесо спущено немного - прокол - я его как раз уже неделю не подкачиваю. Может это как то влияет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скорее всего сайлентблок рычага. У меня тоже такое наблюдалось , и к томуже на маленькой скорости так стучало что пипец, поменяли передний сайлентблок, все стало ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этоскорее всего на всех наших машинах тк у меня тоже такое бывает!иногда пролпадает,бывает влево бывает в право тянет.

 

Ну если пропадает то появляется то машину тут винить не надо это шаши дороги такие (колейность большая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При трогании с места, раздается резкий щелчек.Также, если резко бросить педаль газа-щелчек, опять резко на газ-щелчек. Тронулся сместа-щелчек, вижал сцепление остановился (без тармоза), тронулся-нет щелчка, остановился с тормозом, транулся- щелчек. Тоже самое на задней передаче.Сегодня заезжал в сервис. Стоит мкашка с точно такойже проблемой, тоже левое переднее колесо. Поприсутствовал на ее осмотре(разобрали суппорт-накладки на исходе,собрали суппорт с темиже накладками, щелкает.Проверили привод, ШРУС, подшипник,все в порядке.) Решили позже поменять накладки и будет видно. Но у меня накладки практически новые 12000 после замены. Пробег около 52000 у той машины около 40000. Кто это проходил? Отзовитесь.

 

Пробег 54000 . Заехал в сервис, поинтерисовался что с той машинкой. Не приезжала на замену накладок. Спросил что делать. Опять отмазки типа все в порядке это только у вас двоих, что то там про суппорт и про накладки, конкретного ответа нет. Зачем приезжали, звоните.Сделал вывод: они незнают что с этим делать. Главное поставить правильный диагноз. Буду искать частников, которым репутация дороже денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже щелкало при повороте руля в переднем левом, поехал в сервис поменяли рычаги (по гарантии). Теперь и в правом щелкает.

Щелчок происходит при движении и повороте руля. Мож кто-то что-то нарыл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щелчок этот и нарыл.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тожЕ ЕЗЖУ  чего ждем???не понЯТНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ходу бросаешь педаль газа, щелчок слева в районе переднего колеса, так же щелчок если с места трогаешься задом.... подтянул гайку посередине колеса за пластмассовой заглушкой. Больше не стучит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ходу бросаешь педаль газа, щелчок слева в районе переднего колеса, так же щелчок если с места трогаешься задом.... подтянул гайку посередине колеса за пластмассовой заглушкой. Больше не стучит :)

 

Вы хотите сказать, что подшипник щелкает  :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...