Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Металический щелчок впереди при трогании, есть решение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А у меня щелчок в правом колесе при резком трогании такой звонкий, резкий, короче "ПРОТИВНЫЙ"))))), началось на 22500км. Думаю что подвеске дело потому как стойки мертвые - когда просто катишся по асфальту с крупными камешками все камешки чувствуешь. Кстати щас токма подумал - у меня правое колесо спущено немного - прокол - я его как раз уже неделю не подкачиваю. Может это как то влияет)))))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений
скорее всего сайлентблок рычага. У меня тоже такое наблюдалось , и к томуже на маленькой скорости так стучало что пипец, поменяли передний сайлентблок, все стало ок.
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

этоскорее всего на всех наших машинах тк у меня тоже такое бывает!иногда пролпадает,бывает влево бывает в право тянет.

Ну если пропадает то появляется то машину тут винить не надо это шаши дороги такие (колейность большая)
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

При трогании с места, раздается резкий щелчек.Также, если резко бросить педаль газа-щелчек, опять резко на газ-щелчек. Тронулся сместа-щелчек, вижал сцепление остановился (без тармоза), тронулся-нет щелчка, остановился с тормозом, транулся- щелчек. Тоже самое на задней передаче.Сегодня заезжал в сервис. Стоит мкашка с точно такойже проблемой, тоже левое переднее колесо. Поприсутствовал на ее осмотре(разобрали суппорт-накладки на исходе,собрали суппорт с темиже накладками, щелкает.Проверили привод, ШРУС, подшипник,все в порядке.) Решили позже поменять накладки и будет видно. Но у меня накладки практически новые 12000 после замены. Пробег около 52000 у той машины около 40000. Кто это проходил? Отзовитесь.

Пробег 54000 . Заехал в сервис, поинтерисовался что с той машинкой. Не приезжала на замену накладок. Спросил что делать. Опять отмазки типа все в порядке это только у вас двоих, что то там про суппорт и про накладки, конкретного ответа нет. Зачем приезжали, звоните.Сделал вывод: они незнают что с этим делать. Главное поставить правильный диагноз. Буду искать частников, которым репутация дороже денег.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

MVS

MVS

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
У меня тоже щелкало при повороте руля в переднем левом, поехал в сервис поменяли рычаги (по гарантии). Теперь и в правом щелкает. Щелчок происходит при движении и повороте руля. Мож кто-то что-то нарыл??
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
щелчок этот и нарыл.....
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Блин так и ежу щелкаю :(
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
и я тожЕ ЕЗЖУ  чего ждем???не понЯТНО
  • 0

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
на ходу бросаешь педаль газа, щелчок слева в районе переднего колеса, так же щелчок если с места трогаешься задом.... подтянул гайку посередине колеса за пластмассовой заглушкой. Больше не стучит :)
  • 0

MVS

MVS

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

на ходу бросаешь педаль газа, щелчок слева в районе переднего колеса, так же щелчок если с места трогаешься задом.... подтянул гайку посередине колеса за пластмассовой заглушкой. Больше не стучит :)

Вы хотите сказать, что подшипник щелкает  :-\
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных