Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Металический щелчок впереди при трогании, есть решение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

на ходу бросаешь педаль газа, щелчок слева в районе переднего колеса, так же щелчок если с места трогаешься задом.... подтянул гайку посередине колеса за пластмассовой заглушкой. Больше не стучит :)

Вы хотите сказать, что подшипник щелкает  :-\

хз, я не силён в матчасти, можно конечно мурзилку поглядеть :) просто помогло... как мне кажется, в данном случае просто ослабло, подтянули и всё пропало. Т.к. звук с начало появлялся очень тихо и редко , а дето за месяца 1,5 стал постоянным и более громким...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

на ходу бросаешь педаль газа, щелчок слева в районе переднего колеса, так же щелчок если с места трогаешься задом.... подтянул гайку посередине колеса за пластмассовой заглушкой. Больше не стучит :)

Симптомы очень похожи. При осмотре той (другой) машины , на котором я присутствовал(писал выше). Тоже подтянули подшибник. Ничего не изменилось.
 Сообщения склеены: [time]1277010497[/time] 

и я тожЕ ЕЗЖУ  чего ждем???не понЯТНО

Ждем выхода из строя. Заезжал к частникам. Тоже незнают. Все грешат на суппорт. 56000 км. Все так же.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
да нефига не суппорта,заезжал к механникам говорят рулевые наконечника видут себя так,из прошлого помню на десятка тож самое было
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Конечно не суппорта. А наконечники тоже могут. Только они в порядке, Как и все остальное.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
мда китайцы подкинули над чем призадуматься
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Вчера заезжал к диллеру. Спросил что с той машиной  с такой же проблемой. Заменили накладки и все пропало. ??? В выходные поеду в деревню к теще. Там попробую разобрать суппорт.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Суппорт разбирать не стал. Там пыльники порваны. Смысла нет разбирать. Буду разбирать когда пыльники будут на руках.
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

Главное, чтобы не перетянуть их, а то прощай подшипник.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Заказал пыльники Febest  0173-NZE120F цена 45.56р за штуку. Получу 6.07.10-7.07.10.
  • 0

П.Д.А

П.Д.А

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
у меня эти щелчки уже 3 года , найти так и не смог в сервисе предлогают поменять то одно то другое, буду ждать пока явное невылезет наружу!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных