Перейти к содержанию

Металический щелчок впереди при трогании, есть решение?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

на ходу бросаешь педаль газа, щелчок слева в районе переднего колеса, так же щелчок если с места трогаешься задом.... подтянул гайку посередине колеса за пластмассовой заглушкой. Больше не стучит :)

 

Вы хотите сказать, что подшипник щелкает  :-\

 

хз, я не силён в матчасти, можно конечно мурзилку поглядеть :) просто помогло... как мне кажется, в данном случае просто ослабло, подтянули и всё пропало. Т.к. звук с начало появлялся очень тихо и редко , а дето за месяца 1,5 стал постоянным и более громким...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на ходу бросаешь педаль газа, щелчок слева в районе переднего колеса, так же щелчок если с места трогаешься задом.... подтянул гайку посередине колеса за пластмассовой заглушкой. Больше не стучит :)

 

Симптомы очень похожи. При осмотре той (другой) машины , на котором я присутствовал(писал выше). Тоже подтянули подшибник. Ничего не изменилось.


Сообщения склеены: [time]1277010497[/time]

и я тожЕ ЕЗЖУ  чего ждем???не понЯТНО

 

Ждем выхода из строя. Заезжал к частникам. Тоже незнают. Все грешат на суппорт. 56000 км. Все так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нефига не суппорта,заезжал к механникам говорят рулевые наконечника видут себя так,из прошлого помню на десятка тож самое было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не суппорта. А наконечники тоже могут. Только они в порядке, Как и все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда китайцы подкинули над чем призадуматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал к диллеру. Спросил что с той машиной  с такой же проблемой. Заменили накладки и все пропало. ??? В выходные поеду в деревню к теще. Там попробую разобрать суппорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппорт разбирать не стал. Там пыльники порваны. Смысла нет разбирать. Буду разбирать когда пыльники будут на руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ходу бросаешь педаль газа, щелчок слева в районе переднего колеса, так же щелчок если с места трогаешься задом.... подтянул гайку посередине колеса за пластмассовой заглушкой. Больше не стучит :)

 

Главное, чтобы не перетянуть их, а то прощай подшипник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал пыльники Febest  0173-NZE120F цена 45.56р за штуку. Получу 6.07.10-7.07.10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эти щелчки уже 3 года , найти так и не смог в сервисе предлогают поменять то одно то другое, буду ждать пока явное невылезет наружу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...