Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Металический щелчок впереди при трогании, есть решение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
может от мороза метал чуть коробит,зазоры увеличиваются,треск пропадает(думаю все же что кулачки на тягах)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Привет всем. Сегодня решил протянуть передок. Оказались отпущены болты крепления 2-х коротеньких тяг от лонжеронов к передней балке. Подтянул, потом покатался, щелчки исчезли. :)  Надеюсь не повторится больше. :)
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
На ВАЗике были щелчки при трогании с места - тормозные колодки не разжимались, а при трогании машина немного присаживалась, и с щелчком колодки срывало.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Всем привет. Надежды не оправдались. На следующий же день снова стало щелкать. Решил не лазить, думал привыкну. Но не тут то было. Вот уже дня три не просто щелчек, а как трещетка стали звуки, двойные и тройные. Опять полез. Качал машину, вверх, вниз, вправо, влево - ничего. Решил еще раз все протянуть. Закручено оказалось намертво. Кроме болта крепления передней верхней подушки коробки передач (я его прошлый раз не подтягивал). Чуть ли не от руки крутился. Сделал  почти 2 оборота. Зажал намертво. Прокатился, вообще никаих звуков нет. И при плавном трогании, и при резком старте. Так что я думаю, всем у кого щелкает следует проверить этот болт. Удачи.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
завтра проверю
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Закручено оказалось намертво. Кроме болта крепления передней верхней подушки коробки передач

Это где такой??? Подробнее пожалуйста, и делайте фото хотя бы на телефон. Выложить поможем, если не получится самостоятельно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Завтра обязательно сфоткаю.
  • 0

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Вот фото вредного болта  :) 
http://hostingkartin...b739d3214ac.jpg
Изображение
  • 0

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
alexei116rus, подскажите, как Вы сделали, что видно стало картинку а не просто ссылку?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
После загрузки на хостинг, выбирай ВВ код с превью увеличение по клику,или как то так примерно оно называется, и его вставляй в сообщение.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных