Перейти к содержанию

Металический щелчок впереди при трогании, есть решение?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

может от мороза метал чуть коробит,зазоры увеличиваются,треск пропадает(думаю все же что кулачки на тягах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Сегодня решил протянуть передок. Оказались отпущены болты крепления 2-х коротеньких тяг от лонжеронов к передней балке. Подтянул, потом покатался, щелчки исчезли. :)  Надеюсь не повторится больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВАЗике были щелчки при трогании с места - тормозные колодки не разжимались, а при трогании машина немного присаживалась, и с щелчком колодки срывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Надежды не оправдались. На следующий же день снова стало щелкать. Решил не лазить, думал привыкну. Но не тут то было. Вот уже дня три не просто щелчек, а как трещетка стали звуки, двойные и тройные. Опять полез. Качал машину, вверх, вниз, вправо, влево - ничего. Решил еще раз все протянуть. Закручено оказалось намертво. Кроме болта крепления передней верхней подушки коробки передач (я его прошлый раз не подтягивал). Чуть ли не от руки крутился. Сделал  почти 2 оборота. Зажал намертво. Прокатился, вообще никаих звуков нет. И при плавном трогании, и при резком старте. Так что я думаю, всем у кого щелкает следует проверить этот болт.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра проверю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закручено оказалось намертво. Кроме болта крепления передней верхней подушки коробки передач

 

Это где такой??? Подробнее пожалуйста, и делайте фото хотя бы на телефон. Выложить поможем, если не получится самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После загрузки на хостинг, выбирай ВВ код с превью увеличение по клику,или как то так примерно оно называется, и его вставляй в сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...