Перейти к содержанию

Дребезжит стекло


fastmen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может есть какой нибудь лайфхак. Дрибизжит водительское стекло уже год, при скорости 30-40 км особо не приятно, просто ужас. Резинки пока покупать не особо хочется, может кто решал проблему иными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, может есть какой нибудь лайфхак. Дрибизжит водительское стекло уже год, при скорости 30-40 км особо не приятно, просто ужас. Резинки пока покупать не особо хочется, может кто решал проблему иными средствами.

Имеете ввиду в двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете ввиду в двери?

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла дверей у меня дребезжат если они открыты. При закрытых - нет. Тоже не знаю как исправить, благо не езжу с открытыми стеклами.

 

А вот у меня еще дребезжит лобовое - оно даже немного гуляет по углам. Не приклеена хорошо.

Хочу самостоятельно нанести резиновый герметик под резинки лобового стекла.

Кто посоветует какой для этого герметик взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял в магазине резиновый шланг с омывайки отрезал сантиметров 40 и подсунул под уплотнитель стойки двери вроде нет дребезга(со стороны замков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот у меня еще дребезжит лобовое - оно даже немного гуляет по углам. Не приклеена хорошо.

Хочу самостоятельно нанести резиновый герметик под резинки лобового стекла.

Кто посоветует какой для этого герметик взять?

 

Года через два было такое же явление . При низких температурах . Покупал комплект резинок . Клеили мастера там же , где машина проходит  обслуживание . Сам не рискнул , нет  опыта .По деньгам не помню , но вполне  терпимо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...