Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Не заводится на горячую.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

oktai69

oktai69
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте. Такая проблема. На холодную машина заводится идеально. А на горячую бывает, что с первого раза не заводится. При этом стартер крутит, ни каких ошибок не выдает. В ближайшее время только удалил катализатор( поставил пламягаситель и обманку) и где то недели через две это началось.Хотя может это совпадение. Что это может быть?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 593 сообщений
А как с оборотами х.х. после заводки? У меня проблемы возникли когда начал заедать РХХ. После замены на ШНивовский все пришло в норму.
  • 0

1921.png                       大尉

oktai69

oktai69
  • Лебин

• 7 сообщений

А как с оборотами х.х. после заводки? У меня проблемы возникли когда начал заедать РХХ. После замены на ШНивовский все пришло в норму.

Особо внимание не заострял, но по звуку вроде все ровно.
  • 0

oktai69

oktai69
  • Лебин

• 7 сообщений
Вспомнил, один раз завёлся на холодную и сразу услышал как обороты скакнули и сразу упали потом выровнялись. И ещё обратил внимание при включении ближнего света сразу после завода чуть изменяется звук оборотов.
  • 0

rean30

rean30
  • Сяши

• 113 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2014)

при включении ближнего света сразу после завода чуть изменяется звук оборотов

Это норма.Как только нагрузка пошла на эл. оборудование,обороты повышаются.Обрати внимание на состояние свечей.Я экспериментально увеличил зазор у своих с 0.8 до 1.0 мм.,на холодную с пол пинка завелась,на горячую вообще отказывалась заводиться.Вернул всё на место и стало нормально.Ну это я так..,к слову.

• 0

1444314.jpg

oktai69

oktai69
  • Лебин

• 7 сообщений

Свечи я менял ровно год назад и до сих пор проблем не было. Сегодня немного покатался и проблема ни разу не проявилась и с оборотами все хорошо. Придется ждать когда окончательно ,что нибудь не отвалится.Не менять же все подряд.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com