Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Принимайте ещё одного Вижинвода.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

vvv

vvv

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Доброго всем дня. Принимайте ещё одно Вижинвода. Приобретал авто в г.Пятигорске, в автосалоне Гедон-Пятигорск. Из огрехов и исправлений пока можно сказать о покапывании антифриза из под хомута на патрубке (устранил подтянув хомут) и на второй день перегорела лампочка подсветки на двери водителя ( на станции сказали что заменять при первом ТО). Сейчас обратил внимание на следующее: при повороте руля на месте (конечно при работающем двигателе) или даже просто усилии влево или вправо рулем, появляется звук - такое негромкое гудение, которе пропадает при прекращении поворотного усилия. Я конечно понимаю, что это работает ГУР, но должен ли он так себя проявлять? До этого была машина без каких либо усилителей руля, поэтому возник вопрос. Может кто поделится впечатлениеми по поводу работы ГУР? Так и должно быть или нужно насторожиться?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Это похоже как у меня может случиться ( читай "Первые впечатления Vision" страница 9 ), не затягивай и поезжай на сервис и заодно глянь уровень жидкости ГУРа. 
  • 0

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
это так работает гидроусилитель громко! причём на всех! на авео у меня вообще не было слышно,  а на джильке похоже это норма!
  • 0

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости
Поздравляю земляк с покупкой.  :) Насчет гура не стоит беспокоится, он просто так работает громко. У меня тоже самое. Следи только за уровнем жидкости для гура, сам не доливай ничего туда (может не совместиться) при низком уровне ежай сразу к дилеру. При разворотах, поворотах до конца (упора) руль не держи - так может сломаться гидроусилитель. Удачи!

vvv

vvv

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Alex
Спасибо за поздравление и совет! Теперь понятно что не только у меня так, может правда это норма?...Но на ТО обязательно поинтересуюсь - что скажет дилер. Еще один вопросик ко всем у кого комплектация комфорт: кто как сумел совладать с обшивкой в салоне ( в смысле прилипания всякого ворса и дальнейшей чисткой )? Кто нибудь приобрел оригинальные чехлы или нужно шить под заказ? У нас в салоне сказали что оригинальных чехлов пока нет и когда будут не знают...
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Как вариант купить майки под нужный цвет,подходят практически под любое авто, но есть ещё один:возможно подойдут как в Toyotу Кароллу ведь сходство салона почти на все 100.
  • 0

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости
а на тайоту какую, в старом кузове или новом???

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

Alex
Спасибо за поздравление и совет! Теперь понятно что не только у меня так, может правда это норма?...Но на ТО обязательно поинтересуюсь - что скажет дилер. Еще один вопросик ко всем у кого комплектация комфорт: кто как сумел совладать с обшивкой в салоне ( в смысле прилипания всякого ворса и дальнейшей чисткой )? Кто нибудь приобрел оригинальные чехлы или нужно шить под заказ? У нас в салоне сказали что оригинальных чехлов пока нет и когда будут не знают...

Насчет чехлов разговарил тоже с дилером, сказали, что должны быть в марте.
А пока, купи стандартные маечки, стоят копейки одеваются легко и красиво.
А сиденья у нас как пылесос, всё на себя тянут)

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Toyota Carolla, предыдущая серия., 9-ая вроде. Короче предпоследняя
  • 0

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
  • Гости
было бы поприкольней если бы в Вижене были тканевые сиденья как в МКашке. я когда свою МК брал Виженов не было еще, приезжал в салон в Пятигорск хотел поменять машину, но пока нельзя такой услуги обмена у них нет. Ну от Вижина я в восторге!элегантная машина...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных