Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

TigerAuto

TigerAuto

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
так значит к концу июня ждите МКашек Питер Москва а потом остольные Крупные города!
  • 0
Запчасти: Geely, Lifan, Byd, Chery, Great Wall, Brilliance, Hafei, Xinkai, Faw, ZX и другие....

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_NeBanderos_*

Guest_NeBanderos_*
  • Гости
Как то особо это не радует.!!!!((((

TigerAuto

TigerAuto

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Да , кто ждет тот на нервах! Удачных машин вам покупателям!
  • 0
Запчасти: Geely, Lifan, Byd, Chery, Great Wall, Brilliance, Hafei, Xinkai, Faw, ZX и другие....

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Да вот мне в салоне ЭкспоКар сказали, что может даже в начале июля!!! злости не хватает..!
  • 0

Guest_NeBanderos_*

Guest_NeBanderos_*
  • Гости
Говорят ещё и цена вырастит.

TigerAuto

TigerAuto

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
А вы пред оплату делали?
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ну вот, моему терпению пришел конец. Сегодня забрал залог и купил б/ушный Вижн черного цвета.
  • 0

Guest_NeBanderos_*

Guest_NeBanderos_*
  • Гости
Нет не делали взяли чери тиго. При этом тоже последний и салон закрылся. Поставки машин неизвестна когда.

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Живу рядом с трассой Ставрополь -Волгоград.Часто везут МК на автовозах.Куда-не спрашивал.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Мне во вторник позвонил менегер и сказал что ждут поставоку(из 4х машин - чето как то странно) и требуется предоплата 20 % до конца недели... завтра ..нет уже сегодня поеду в салон с денежкой заодно попробую чегонибуть узнать. Обещали на следующей неделе машину...Мне объясняли задержку тем что на границе встал контейнер с запчастями а так авто уже готовы...
 Сообщения склеены: [time]05 Июня 2010, 01:06:30[/time] 
вопрос в догонку и не по теме - если у кого была возможность сравнить,подскажите есть ли какая нибудь ощутимая(и не очень ) разница между китайской сборкой и отечественной.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных