Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Отечественная говорят лучще-двери лучще закрываются,потом резинки всякие качественней чем в китайской сборке.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Только что вернулся с салона(каре)оставил предоплату,говорят что первая поставка из 4х машин придетс понедельника по четверг и дальш перебоев не планируется вроде.В сало не ОВК сказали точнее - в течение следующей недели будут вроде 2 поставки но маленькими партиями по 3-5 машин,и далее в том же духе. P.S.Уроды блин:кричали типа оставайтесь с нами(в предъидущий раз я чуть не взял последнюю но она с косяками была,но в ОВК еще оставалась одна машина) мы вас допами на халяву "завалим",а теперь мол спрос на них есть подарков не ждите.... Пи....олы.... >:(
  • 0

prismatic

prismatic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
У нас менеджер салона говорит, что нет информации по срокам. Если и будет - июль и только МК (меня интересует и FC Vision). С учетом потенциального роста стоимости (странно - везти многое не надо - Российское производство\сборка, бакс-евро хоть и плавают, но не настолько серьезно как полгода назад, если только общая тенденция влечет. Вероятно любимые россиянами маркетологи в дело включаются и разница  в стоимости на пиар пойдет) стоит ли ждать?
Или воспользоваться ценовыми преимуществами других нееврояпонцев?
Инсайдеров здесь не бегает?  :-) что ждет нас в ближайшие 2 мес?
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отечественная говорят лучще-двери лучще закрываются,потом резинки всякие качественней чем в китайской сборке.

Резинки качественней, потому, что они свежие, наши-то собирают из китайских комплектов.
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Geely Vision поставок с Китая все поставщики пишут что не будет. В России производства этих авто тоже не предвидится. Только МК
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Я тоже это слышал от наших дилеров. И очень жаль, Vision красивая и достойная машина. Спрос наверняка был бы.
  • 0
Изображение

Торгрим

Торгрим

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Не сдержался))  Кайф!)))) [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
ыыы много)))
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

[color=gray][size=7pt](странно - везти многое не надо - Российское производство\сборка,

Мне менеджер сказал что наша только сборка а запчасти из чины едут
  • 0

Торгрим

Торгрим

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

[color=gray][size=7pt](странно - везти многое не надо - Российское производство\сборка,

Мне менеджер сказал что наша только сборка а запчасти из чины едут

Так оно и есть!)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных