Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

prismatic

prismatic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
А как же:

...Машинокомплекты для сборки поставляются морем из Китая в Новороссийск, откуда по железной дороге отправляются непосредственно на заводской терминал, где проходят таможенную очистку и складирование. Для сварки кузовов Geely поставила специальное сварочное оборудование и оснастку, а окраска и финальная сборка производятся на оборудовании Derways...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Я тоже это слышал от наших дилеров. И очень жаль, Vision красивая и достойная машина.
Спрос наверняка был бы.

Вчера купил подержанный Вижн (пробег 9000). Пока очень-очень нравится. Когда был в салоне, ребята сказали что про них много спрашивают, хотят купить, а их нет. Спрос бы был однозначно. Как я понял их больше не ввозят, т.к. в связи с кризисом в Китае был конвеер остановлен. Посмотрим что будет дальше...
  • 0

prismatic

prismatic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Видимо, Если дервейс собирать solano будет, то вижен ему не нужен
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Видимо, Если дервейс собирать solano будет, то вижен ему не нужен

Задача любого предприятия - это полностью загрузить мощности, чтобы получить максимум прибыли. Мощностей у него пока с избытком, так что может и вижн соберёт. :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

prismatic

prismatic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
>Мощностей у него пока с избытком Они на МК никак не удовлетворят спрос. Видимо сложности у них с прогнозированием. А при ниличии спроса цены поднимать начнут.
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

А при ниличии спроса цены поднимать начнут.

Уже начали походу...Я в салоне уних в камп заглянул там у них ..если не соврать человек 40 если не больше у же на очереди и это как менегер сказал только те у кого деньги готовы ждут только машин и столько же тех кто хочет на них предварительно посмотреть/посидеть/прокатится.И так походу везде - вот цены и полезли вверх..
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
ажиотаж набивают что ли...

prismatic

prismatic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Скорее не прожуют все что в рот взяли +проблемы с комплектующими (эффективные управленцы за дело взялись? не в состоянии согласовать какие запчасти нужны?) +неприятности связанные с демпинговой ценовой политикой и кнкуренцией с ВАЗом (по слухам)
  • 0

ya.652

ya.652

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Я не по теме. Вот цены Geely MK на 8.06.2010 г. в каслинском автосалоне: Elegance-385 000. Comfort-340 000. Base-325 000. Машины в наличии имеются.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Я не по теме. Вот цены Geely MK на 8.06.2010 г. в каслинском автосалоне: Elegance-385 000. Comfort-340 000. Base-325 000. Машины в наличии имеются.

Почти совпадают с дилерскими ценами 2008г.Base-319+2.760.,Comfort-349+2.760.,Elegance-379+2.760.,а не у дилеров + ещё 10-20т.р.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных