Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Все.. наконец-то..Сегодня позвонил менегер -пришли машины,съездил посмотрел:три серебро,комфорт,одна синяя тоже комфорт.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Я не по теме. Вот цены Geely MK на 8.06.2010 г. в каслинском автосалоне: Elegance-385 000. Comfort-340 000. Base-325 000. Машины в наличии имеются.

Почти совпадают с дилерскими ценами 2008г.Base-319+2.760.,Comfort-349+2.760.,Elegance-379+2.760.,а не у дилеров + ещё 10-20т.р.

Я свою базу в 2008 г. покупал за 300 + 5 за навязанную салоном магнитолу!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
У нас сейчас база 318;комфорт328;элеганс360 с чемто..
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Мда, ну и цены...
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
А сколько Vision теперь бы стоила?
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

У нас сейчас база 318;комфорт328;элеганс360 с чемто..

Мда, ну и цены...

Нормальные цены! У меня знакомый, взял Нексию за 308 т руб. в Саратове.
Брал в кредит (что я не считаю правильным), так она ему обошлась со всеми "допами", подкрылками и касками 360 т. рублей! Я не буду говорить, сколько лет и по скольку в месяц он будет платить... Но, извините, ТОЙОТА ВИОС это совсем не тоже самое, что обновлённый ОПЕЛЬ КАДЕТТ! (Проверено: в этой Нексии я сегодня сидел, а Кадет у меня в гараже стоит).
  • 0
Изображение

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

А сколько Vision теперь бы стоила?

Мк прыгнули на 20т.р. вжики полюбому не меньше бы прыгнули,а вообще все от спроса зависит...
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Вижик и на 50 т. руб. можно было бы повысить, и всё равно брали бы. Я повторяюсь, но скажу ещё раз: ДОСТОЙНАЯ машина! Может Дервейс ещё посмотрит на неё повнимательнее...
  • 0
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
Когда я свою МК брал, вжик был дороже ровно на 100т.р.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Вот я и говорю что Vision будет уже где-то 460 в максимуме. На украинских сайтах я видел FC(vision) 96000 гривен. Какой у них сейчас курс?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных