Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

Когда я свою МК брал, вжик был дороже ровно на 100т.р.

Точно, Антон! Ровно на 100. У меня сынок в салоне у дилера сел в Вижик: "Пап, давай эту!"
Но у меня этих ста тысяч разницы и не хватало...
Ладно, я не в обиде, МК мне теперь как родная. ;)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

prismatic

prismatic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Объясните, если кто в курсе, как строятся отношения производителя с дилерами?

Ульяновск - сосед Саратова. Почему туда возят машины, а у нас дилер утверждает, что у завода проблемы и машины будут не раньше осени. Может секрет в том, что он при этом расхваливает Калину, как аналог? У нас из кутайцев только Чери остались, но и у них свои проблемы. Маломерные qq и kimo пропихивают. Амулеты и Fora у них нет. А дальше M11 и Tiggo, что уже я не тяну. Lifan и BYD исчезли.
Итого выбор Kalina\Priora, Chance. Запорожец тесный, приора в салоне удивила ценой и все теми же неотзывчивыми механизмами.
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

Объясните, если кто в курсе, как строятся отношения производителя с дилерами?

Ульяновск - сосед Саратова. Почему туда возят машины, а у нас дилер утверждает, что у завода проблемы и машины будут не раньше осени. Может секрет в том, что он при этом расхваливает Калину, как аналог? У нас из кутайцев только Чери остались, но и у них свои проблемы. Маломерные qq и kimo пропихивают. Амулеты и Fora у них нет. А дальше M11 и Tiggo, что уже я не тяну. Lifan и BYD исчезли.
Итого выбор Kalina\Priora, Chance. Запорожец тесный, приора в салоне удивила ценой и все теми же неотзывчивыми механизмами.

Если вам так и не привезут, приезжать к нам в город за машиной. :)
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

prismatic

prismatic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
У Вас кто дилер? Сайт с актуальными предложениями есть?
А так, у нас Тольятти-Казань-Пенза ближе
 Сообщения склеены:  
OVK и Каре?
Карэ уже не платит за сайт :( Дистантно не проверить наличие
У овк кажется нет сайта

Не понимаю, неужели ради своих же продаж сложно разместить все доступные для покупки машины спредложением по цене хотя бы на народе
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

OVK и Каре?
Карэ уже не платит за сайт :( Дистантно не проверить наличие
У овк кажется нет сайта

Не понимаю, неужели ради своих же продаж сложно разместить все доступные для покупки машины спредложением по цене хотя бы на народе

Позвони по телефону в один салонов и оговори покупку,если машину уже готов купить то я думаю они пойдут на встречу и придержат авто
 Сообщения склеены: [time]10 Июня 2010, 20:01:47[/time] 
Могу написать телефоны обоих салонов
 Сообщения склеены: [time]1276185764[/time] 
У ОВК есть сайт : http://www.ovk-auto.ru/
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
OVK-Руководитель отдела продаж, Черняев Александр гор. 8(8452)752225 моб. 8(8452)778-775 [email protected]
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

prismatic

prismatic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

OVK-Руководитель отдела продаж, Черняев Александр
[email protected]

Да-ле-ко...  :(
Сначала Казань.

Ээх, если б все так работали.
Наши менеджеры из дилерских салонов (и не только geely) чувствуют себя хозяевами ситуации. Такое ощущение, что им клиенты (правда потенциальные) работать мешают.
  • 0

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А я успел взять из последней завезённой к нам партии в начале апреля за 300 тыр,хорошо что меня жена послушала я ей сказал сейчас не возьмём,в конце весны цены поднимут.Так оно и есть+ещё и машин нету.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

prismatic

prismatic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Подызучив вопрос прихожу к выводу, что под влиянием последних событий (заградительные пошлины, массовый сброс старья за 50тр) на авторынке китайского авто произошел передел: как в сотовых сетях есть виртуальные операторы, так в автопроме появились виртуальные производители. Тагаз: Chery Fora (Vortex Estina), Vega с100, BYD F3 и тп Дервейс: Lifan Solano 620, Geely MK,  LIFAN Breez и тп То есть мы получили виртуальных монополистов на самые известные китайские машины, цены они уже подняли и на этом, возможно, не остановятся. Правда производства как такового у них пока не получается - бесконечные мелкие проблемы. И делеры в непонятках. Судя по всему осень будет переломным моментом - русские китайцы заработают нормально, Polo войдет в оборот, Рено Логан\Сандеро с акциями продавать начнет. И тогда уже кто кого. Если конечно очередной внеплановой ситуации в экономике не случится
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Значит Geely Vision пока в обозримом будущем не предвидится!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных