Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
ну если есть деньги  на вижен, тогда можно немного добавить и на поло седан засмотреться...... ну эт на мой взгляд......

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Я не про себя, у меня Vision. Если нет продажи машин, значит и запчасти не будут дешеветь. И так, сейчас уже год прошел или больше нет чехлов, мухобойки и т.д. А это не есть хорошо. Это не зависит от Китая. Это все наши должны делать. А при малом количестве авто им это не выгодно. А нам на заказ дорого.
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Значит Geely Vision пока в обозримом будущем не предвидится!

Что очень грустно. Продавать нам свои Вижны труднее будет.

А вообще наши заводы как-то плохо справляются - то недокомплекты, то медленный конвеер (в день по одной машине Лифан пока собирают). Спрос большой, а предложения-нет. Так всех клиентов и упустят.
  • 0

S7r4nGeR

S7r4nGeR

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Может вопрос немного не по теме. В описании MK 2008 года присутствовала регулировка сидений по высоте. А 2010 года, судя информации на geelycars.ru уже отсутствует...  Или они просто не написали? Как дела обстоят на самом деле? Что скажут владельцы черкесских МК?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Может вопрос немного не по теме. В описании MK 2008 года присутствовала регулировка сидений по высоте. А 2010 года, судя информации на geelycars.ru уже отсутствует...  Или они просто не написали? Как дела обстоят на самом деле? Что скажут владельцы черкесских МК?

В китайских МК,нет не каких регулировок по высоте,не думаю,что они есть и в Российских.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Наверняка нет.
  • 0
Изображение

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Мне во вторник забирать машину из салона,но я заметил  на ней такой косячок:на резинке лобового стекла справа сверху есть замятый участок т.е.резинка кагбы неполностью расправленна.Подскажите - это серьезно или мелочь .. ато из-за этого ждать другое авто уже сил нет :(. P.S.Извиняюсь что не в ту ветку.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Мне во вторник забирать машину из салона,но я заметил  на ней такой косячок:на резинке лобового стекла справа сверху есть замятый участок т.е.резинка кагбы неполностью расправленна.Подскажите - это серьезно или мелочь .. ато из-за этого ждать другое авто уже сил нет :(.
P.S.Извиняюсь что не в ту ветку.

Не знаю, правильно ли я вас понял, но у меня и с крайней правой, и с крайней левой стороны лобового стекла резинка уходит вглубь! По-моему, так и должно быть!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
этот дефект никак не может повлиять на покупку машины,идеальных нет....не факт что в следующей будет все ок!
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
у меня тоже такое было. я при помощи иголки вытащил участок сантиметров 15, а потом все засунул на нужную глубину. с этим проблем не было - 5 минут

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных