Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Считаю что это не повод отказываться от покупки, это просто одна из мелочей, которые можно найти в любом авто. 
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Спасибо за советы .Прям камень с души)))
  • 0

Dill

Dill

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Мне во вторник забирать машину из салона

в каком салоне покупал? как вообще в Саратовских салонах с MK обстоят дела? у нас в Балаково  дефицит. жду уже несколько месяцев, ни как не привозят, на заказ отказываются, думаю махнуть в Саратов, но боюсь вдруг там тоже машин нет?
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Брал в карэ.Щас буду звонить в салон,если хочешь могу поинтересоватся как обстоят дела с поставками
 Сообщения склеены: [time]1276579946[/time] 

OVK-Руководитель отдела продаж, Черняев Александр
гор. 8(8452)752225
моб. 8(8452)778-775
[email protected]

Сюда позвони
  • 0

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Может вопрос немного не по теме. В описании MK 2008 года присутствовала регулировка сидений по высоте. А 2010 года, судя информации на geelycars.ru уже отсутствует...  Или они просто не написали? Как дела обстоят на самом деле? Что скажут владельцы черкесских МК?

Однозначно отсутствуют.
 Сообщения склеены: [time]1276595238[/time] 

Мне во вторник забирать машину из салона,но я заметил  на ней такой косячок:на резинке лобового стекла справа сверху есть замятый участок т.е.резинка кагбы неполностью расправленна.Подскажите - это серьезно или мелочь .. ато из-за этого ждать другое авто уже сил нет :(.
P.S.Извиняюсь что не в ту ветку.

Не знаю, правильно ли я вас понял, но у меня и с крайней правой, и с крайней левой стороны лобового стекла резинка уходит вглубь! По-моему, так и должно быть!

Так быть не должно. У меня заправляется внутрь резинка по верхнему краю заднего ветрового стекла, причем после мойки авто на стационарной мойке (моечный аппарат создаёт большое давление воды, которая заталкивает резинку внутрь). По-моему - банальное непроклеивание резинки к стеклу.
  • 0
Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
на сколько я понимаю, то к кузову клеится непосредственно само стекло, а данная резинка -- для основного отвода воды и пыли, но не для герметизации. поправьте меня если ошибаюсь. просто подобную проблему с резинками на МК видел на 3х машинах

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Через полчаса еду за машиной на месте и разберусь.. надеюсь)
 Сообщения склеены: [time]1276599788[/time] 
Пришлю фото
  • 0

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Однако на лобовом стекле такой проблемы я у себя не замечаю. Более того, когда проходил ТО, в сервисе подошел к такой же МК-шке, так у нее уплотнители на обоих стеклах приклеены намертво.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Что вы раздули проблему?! Просто намажте прозрачным герметиком и оденьте резинку на место.Все! Я так и сделал. Включайте иногда творческое мышление.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Что вы раздули проблему?! Просто намажте прозрачным герметиком и оденьте резинку на место.Все! Я так и сделал. Включайте иногда творческое мышление.

Согласен,уж с этой так сказать проблемкой,не требуется технического образования. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных