Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
В базе есть все...почти,в комфорте + пасажирская подушка,елеганс+"дырка"в крыше,кожа в салоне,литьё.У нас стоимость базы 318т.р.,комфорта 328т.р.(я позавчера взял),а елеганс 365 плюс минус 2-3 т.р.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dill

Dill

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

...я позавчера взял...

тогда рассказывай первые ощущения и впечатления от машинки, кстати вопрос делетанта: в салонах это конечная стоимость авто или приходится еще доплачивать за разного рода оформления и т.п. (допы и страховки не в счет)
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

...может это не у офф. диллера? на сайте вот ни каких изменений цен нет, как была база 309 так и осталась.

Официальней некуда, тут он у нас один-единственный. А его отношение к собственному сайту "какбе" наглядно подчёркивает "отношение дилера к собственному сайту". Сорри за офф.

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Это конечная стоимость....За два дняезды (215 км пробега) машинкой доволен,но есть нюансы-доехав домой пришлось взять "подарочный" набор инструмента и подтянуть ручку пасажирскую внутреннию.Кстати подскажите:пару раз приходилось экстренно тормозить и вдавив педаль в пол слышал звук "ххррр" и чувствовал его через педаль - это абс так работает или это косяк?
 Сообщения склеены: [time]1276890669[/time] 

Официальней некуда, тут он у нас один-единственный. А его отношение к собственному сайту "какбе" наглядно подчёркивает "отношение дилера к собственному сайту". Сорри за офф.

У нас в Энгельсе есть неофициальный диллер(вроде ГАЗ авто или чето типа) они тоже МК продавали,тока как я понял под свою гарантию.... Но машинки у них были.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Всё в порядке,это АБСка,нет повода для беспокойства. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Спс успокоил)))
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Друзья-знакомые небось всеми силами отговаривали? =)
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

Друзья-знакомые небось всеми силами отговаривали? =)

Да не то слово : "Ну вот а я думал все таки нормальную машину возьмеш" или " ониж из фольги с фантикам собраны ...Оно тебе надо!??".Хотя некоторые посидев в ней меняли мнение,один покатавшись сказал что копия опель астра.
Но главное я доволен!!!Дай бог чтоб она Меня не разочаровала)
 Сообщения склеены: [time]19 Июня 2010, 22:41:40[/time] 
А сколько посоветуете её в режиме обкатки катать и правда что больше 90км/ч первые 3-5 т.км не ездить???
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
До 0-го ТО побереги машину.Да действительно не более 90-100 км\час.  А потом поменяют маслице и можешь уже давать..........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

До 0-го ТО побереги машину.Да действительно не более 90-100 км\час.  А потом поменяют маслице и можешь уже давать..........

главное не больше 3000 обр.держать.у меня при обкатке на 5 было~105 км.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных