Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Никто не знает поступили ли новые партии в Санкт-Петербург? Жду с начала мая...  Достало уже...

Пока сам не позвонишь, так и будешь ждать, от дилеров звонка не дождёшься.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kerimka

kerimka

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Позвонил... ещё больше растроился. Сказали, что только 5 августа завод начнёт доукомплектацию авто, соответственно к этому числу нужно ещё прибавить 2-3 недели.... И всё та же причина... Хоть бы что новое придумали.
  • 0
Изображение

Dill

Dill

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Позвонил... ещё больше растроился. Сказали, что только 5 августа завод начнёт доукомплектацию авто, соответственно к этому числу нужно ещё прибавить 2-3 недели.... И всё та же причина... Хоть бы что новое придумали.

вот интересно кстати, что за проблемы такие у дервейса, слышал что линия по сбору МК простаивала
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да там вообще ничего не понятно. Когда распродавали машины 2008 года, то хотя бы по одному каналу телевидения изредка была реклама (и то только Вижика). Сейчас же, рекламы никакой и нигде! Или они думают, что и так продадут потому, что марка  достаточно "раскручена", или  просто не хотят тратить деньги на рекламу двух десятков машин, которые они всё-таки сумеют собрать к Олимпиаде в Сочи... И ещё: второй день СМИ звонят по поводу начала сборки Ситроенов в Калуге, во всех новостях по всем центральным каналам! А по поводу завода в Черкесске - две строчки в Интернете пол года назад и всё. Не знаю, может быть в Калуге уровень безработицы намного выше чем в Карачаево-Черкессии? Дервейс - то несколько сотен новых рабочих мест открыл, и прошло совсем незаметно... Просто какой-то "заговор молчания" вокруг этой "отечественной сборки МК"!
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
В журналах сейчас идет интенсивная реклама Солана от Дервейса. Так что с заводом все нормально, а вот с Джили что-то не так.
  • 0
taktik

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

В журналах сейчас идет интенсивная реклама Солана от Дервейса. Так что с заводом все нормально, а вот с Джили что-то не так.

Действительно, что-то не так! К слову: я уже почти 3 недели в Москве и за это время не видел ни одной МК-ашки или Вжика! Вот тебе и народный автомобиль! ???
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Да нет, МКашки и Вижики бегают, но все не новые, судя по номерам.
  • 0
taktik

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

...
И ещё: второй день СМИ звонят по поводу начала сборки Ситроенов в Калуге, во всех новостях по всем центральным каналам! А по поводу завода в Черкесске - две строчки в Интернете пол года назад и всё. Не знаю, может быть в Калуге уровень безработицы намного выше чем в Карачаево-Черкессии? Дервейс - то несколько сотен новых рабочих мест открыл, и прошло совсем незаметно...
Просто какой-то "заговор молчания" вокруг этой "отечественной сборки МК"!

Насчет уровня безработицы в Калуге это ты лихо загнул....ну не больше чем в Карачаево-Черкессии. У нас уже 3 завода по производству авто. Каждый из этих производителей стремится показать товар лицом, прорекламировать начало крупноузловой сборки, а потом и промышленной. Лишний раз засветился в новостях-к тебе и внимание больше, глядишь и народ в салонах уже интересуется "а что это за ситрен с4, где купить?" Видимо, перспективы Джили в России настолько туманны, что и сами владельцы этого производства не знают что будет дальше. А вот для нас с вами такая неопределенность - большой минус. Популярности Джилькам такая позиция концерна Джили не прибавляет. Ждем новостей из поднебесной.
  • 0
Изображение

kerimka

kerimka

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

вот интересно кстати, что за проблемы такие у дервейса, слышал что линия по сбору МК простаивала

Я заказал Geely MK у дилера в Санкт-Петербурге "Балтик-Авто" 10 мая сего года... Мне обещали к концу месяца всё "подогнать"
И тут началось кормления завтраками --> написал в Ред Драгон. Мне отзвонились (и такое бывает!!!) и рассказали какие плохие таможенные дядьки на границе с Китаем задерживают груз с комплектующими. (полюбасу Тазовцы проплатили!!!) Но 15 июля мол всё решится и Вам будет "счастье". Однако, как я и предчувствовал вся партия ушла на Москву (только моё мнение) и мну опять "прокатили" до середины августа...
Больше на мои письма Ред Драгон не отвечал... =((
итого жду уже 2.5 месяца и близжайшая перспектива только через месяц =((
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
kerimka,привет!Позвони в Экспо-Кар узнай у них.Вроде недели две назад были в наличии.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных