Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Dill

Dill

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
да, кстати кто то писал что недавно в питер приезжала серия машин, а мы покормимся покормимся ихними завтраками и накопятся деньги на новый поло седан :P, сколько потенциальных клиентов только за эти пару месяцев растеряли, а если такое будет продолжаться ...  ???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kerimka

kerimka

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

kerimka,привет!Позвони в Экспо-Кар узнай у них.Вроде недели две назад были в наличии.

Нет. Им не привозили новой партии.
Позвонил всем дилерам. Единственные Истком мне прямо сказали, что заявок не принимают в связи с тем что Geely пока не производится!!! Остальные лихо говорят цену (причём цена на порядок завышена - до 342 за Comfort) и называют сроки порядка3-4 недели

У кого есть связи в Рэд Драгон - узнайте плз, есть ли мне смысл дальше ждать... и так всё лето в ж..у

да, кстати кто то писал что недавно в питер приезжала серия машин, а мы покормимся покормимся ихними завтраками и накопятся деньги на новый поло седан :P, сколько потенциальных клиентов только за эти пару месяцев растеряли, а если такое будет продолжаться ...  ???

Не уверен на счёт VW Polo, а вот на GreatWall Florid начинаю присматриваться...

Дозвонился до Ред Драгон - отказались расказывать о сроках поставок авто
Московские дилеры тожа молчат...  ДОЛАВТО сказали что гарантированно МК-шки будут выпускаться только в сентябре месяце

:-X
  • 0
Изображение

Dill

Dill

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
я их не дождусь тогда  :'(
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Местный дилер подтвердил - у Ред Драгона возникли проблемы в доставке комплектующих на границе. Конвеер, ессно, встал. Ждемс...

Guest_lensaa_*

Guest_lensaa_*
  • Гости
всем привет! вот хочу купить такую машину, у нас в городе (Ростов-на-Дону) нет ни одного салона, они были, но все закрылись (фигня какая-то)... может кто что знает почему ???

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
По поводу дефицита поставок тырнет говорит - это временно http://geely.110km.r...auto/62648.html

Dill

Dill

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

По поводу дефицита поставок тырнет говорит - это временно http://geely.110km.r...auto/62648.html

ну не знаю, временно или нет, но я сегодня нарыл вот это http://www.abinfo.ru...et.php?id=40644 ну подождем до конца августа....
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
статья полное Г.ах какой Драгон бедный,китайцы плохо работают и все такое.Драгон/Рольф/ хотел быстро срубить денег на продажах дешовых авто,а оказывается не все так просто,вот и начинается это юление то запчасти китайцы задерживают то машино-комплекты,все кругом плохие/GEELY/а мы/Рольф,Драгон/хорошие.Но так не бывает.ИМХО.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
[mod]Давайте не отклонятся от темы" Новая поставка Geely Mk"[/mod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Автомобили на данный момент не производятся (http://www.expocar.biz/qa/:(((
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных