Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Ну может я по цене и не прав, хотя можно было бы и подешевле (а Вазы и так уже себя начали самоуничтожать со своим качеством). Но отсутствие машин в салонах!? У меня ощущение-вперед в прошлое! Очереди на машины, которых нет и когда будут-неизвестно :-[
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
похоже РД искусственно создает ажиотаж с наличием авто в салонах,например -Ставрополь 130км от завода Дервейс ,по логике вещей у нас давно должны быть новые авто-но не тут то было. неделю назад в салоне стояли несколько МК с тест-драйва которые сплавлены в наш салон из других городов.все машины восьмого года.

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Мне кажется не искусственно. Просто на все регионы выделяются квоты. Большинство машин, как я понимаю уйдут в Москву и СПб. А остальным - если останется. Кроме того завод работает не на полную мощность, и плюс еще с машинокомплектами какие-то проблемы периодически.
  • 0

Guest_NeBanderos_*

Guest_NeBanderos_*
  • Гости
Ждал к 10 мая обещали в салоне, но говорят Завод задерживает до конца месяца. Устал ждать.  :-X
 Сообщения склеены: [time]1274687307[/time] 
В Санкт-Петербурге их нет. И как сказали в салоне проблема всего региона.

Guest_Андрей1984_*

Guest_Андрей1984_*
  • Гости
да я тоже жду с 20 апреля,надоело уже порядком

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
И я с начала мая жду :(
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
да покупайте че нить другое, че ждать то, усрался вам РД со своими МК... не хочет продавать, чего ждать то. Как будто в советское время живем, ждать автомобиля. Я поражен был тому, что вообще ждали ПТС. Такой дурдом только в России наверное. Насчет цены, пока конкурентноспособны еще считаю, но политику должны вести, "дешевле ваза" ибо это китай. Всегда должно быть существенно, чем остальное.   или уж если хочется именно МК, с рук есть варианты

Guest_Андрей1984_*

Guest_Андрей1984_*
  • Гости

да покупайте че нить другое, че ждать то, усрался вам РД со своими МК... не хочет продавать, чего ждать то. Как будто в советское время живем, ждать автомобиля. Я поражен был тому, что вообще ждали ПТС. Такой дурдом только в России наверное.
Насчет цены, пока конкурентноспособны еще считаю, но политику должны вести, "дешевле ваза" ибо это китай. Всегда должно быть существенно, чем остальное.
  или уж если хочется именно МК, с рук есть варианты

скорее всего что-нибудь другое возьму но новое тем более цены подняли

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Товарищ заказывал через Петрозаводск Мицубиси Ланцер в нужной ему комплектации, ждал 4 месяца. Звонил в Мурманск, там вообще сказали ждать от 10мес. до года. Так что не паникуйте ;)
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Рейган рассказывает анекдот про СССР
если раньше это был анекдот, то сегодня, это должна быть, просто шутка

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных