Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Guest_NeBanderos_*

Guest_NeBanderos_*
  • Гости
Спрятался наверное. А может заставяли молчать????

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Поставка в Питер должна была быть сегодня, 27 мая. Но не сложилось в очередной раз. Теперь сказали ждите в середине июня. Я уже рву и мечу.... Достало месяц ждать.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А я наоборот продавать нехочу машинку - смысла не вижу - машина устраивает всем  - удобно комфортно и с кондеем и на дальняк ездил все спокойно и хорошо. Нисссаны всякие - это для людей имеющих лишние бабки - или шибко любящих свое 3 точка. За 2 года (почти) не вкладывал в джилли почти нисколько не считая музыки шумки и резины - только сейчас предстоит замена стоек (2 каябы по 2200р=4400р  - это не деньги для иномарки). Смысла продавать машину не вижу.
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

А я наоборот продавать нехочу машинку - смысла не вижу - машина устраивает всем  - удобно комфортно и с кондеем и на дальняк ездил все спокойно и хорошо. Нисссаны всякие - это для людей имеющих лишние бабки - или шибко любящих свое 3 точка.
За 2 года (почти) не вкладывал в джилли почти нисколько не считая музыки шумки и резины - только сейчас предстоит замена стоек (2 каябы по 2200р=4400р  - это не деньги для иномарки).
Смысла продавать машину не вижу.

а я бы продал,не потому что авто плохое,как раз наоборот,а потому что я к нему привык и хочется что то помощнее и на автомате.

Guest_NeBanderos_*

Guest_NeBanderos_*
  • Гости

Поставка в Питер должна была быть сегодня, 27 мая. Но не сложилось в очередной раз. Теперь сказали ждите в середине июня. Я уже рву и мечу.... Достало месяц ждать.

Да ладно ты прикалываешься????(((( А какой салон???

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
неее... кстати вижу в городе, частенько МКашки, они видно что тока что с салона как будто. Не тонированные, на штампе и чистенькие. И лица то в них вроде счастливые. Может через барыг, где в тихушку толкают?)))) А то наше любимое гос-во на все готово, лишь бы продать автоваз, дык может и отдали особый приказ, придержать МКашки, сейчас же сезон продаж автомобилей. Короче МКашку в контрабанду вписали :)

Guest_NeBanderos_*

Guest_NeBanderos_*
  • Гости

неее... кстати вижу в городе, частенько МКашки, они видно что тока что с салона как будто. Не тонированные, на штампе и чистенькие.
И лица то в них вроде счастливые. Может через барыг, где в тихушку толкают?))))
А то наше любимое гос-во на все готово, лишь бы продать автоваз, дык может и отдали особый приказ, придержать МКашки, сейчас же сезон продаж автомобилей.
Короче МКашку в контрабанду вписали :)

Если это так то просто очень плохо.

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Да ладно ты прикалываешься????(((( А какой салон???

Салон ЭкспоКар, но после этого обзвонил еще Истком, БалтикАвто и Союз - везде та же информация. А в Балтик сказали что поставка аж не раньше 15-го июня. А ты тоже ждешь? или у тебя уже есть МК?
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
На днях посетил еще один салон: нет там МК-ашек!!!! Хотя менеджер, вроде бы, и уверял, что скоро привезут! А вот в Е-бурге, действительно, их стало больше. Сегодня на дороге видел штуки 2 - 3!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

неее... кстати вижу в городе, частенько МКашки, они видно что тока что с салона как будто. Не тонированные, на штампе и чистенькие.
И лица то в них вроде счастливые. Может через барыг, где в тихушку толкают?))))
А то наше любимое гос-во на все готово, лишь бы продать автоваз, дык может и отдали особый приказ, придержать МКашки, сейчас же сезон продаж автомобилей.
Короче МКашку в контрабанду вписали :)

А разве Дервейс не частный завод? Правительство не имеет права так указывать. Люди, кто живёт там, опишите ситуацию!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных