Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Все салоны говорят, что на заводе недокомплекты опять. И что наладка конвеера идет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TigerAuto

TigerAuto

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
На этом заводе что-то не так, а информацию не кто не выдают из завода! я слышал половину сотрудников там уволили и не могут там разобраться сейчас, что где!
  • 0
Запчасти: Geely, Lifan, Byd, Chery, Great Wall, Brilliance, Hafei, Xinkai, Faw, ZX и другие....

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

На этом заводе что-то не так, а информацию не кто не выдают из завода! я слышал половину сотрудников там уволили и не могут там разобраться сейчас, что где!

Ничего себе...
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Вот иначинается совковость! Опять крокричали на всю Россию, а потом, по старой привычке, начинают наладку и утряску. И так на пару месяцев. И смешно и обидно! :'(
  • 0
taktik

Guest_NeBanderos_*

Guest_NeBanderos_*
  • Гости

Поставка в Питер должна была быть сегодня, 27 мая. Но не сложилось в очередной раз. Теперь сказали ждите в середине июня. Я уже рву и мечу.... Достало месяц ждать.

Да ладно ты прикалываешься????(((( А какой салон???

Салон ЭкспоКар, но после этого обзвонил еще Истком, БалтикАвто и Союз - везде та же информация. А в Балтик сказали что поставка аж не раньше 15-го июня. А ты тоже ждешь? или у тебя уже есть МК?

Да жду свою чёрную МК. Живу в Питере. Салон АвтоЛанд. Буду сегодня звонить днём, позже кину информацию что мне скажет менеджер.
 Сообщения склеены: [time]1275028129[/time] 

Ничего себе...

Реально не радует. Может и сотрудника который сдесь был тоже попал под метлу.

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
NeBanderos , мой тебе совет про Автоланд!!!! Проверь по возможности побольше весь автомобиль , акт подписывай после того когда хотя-бы чуть на ней проедешь ( хотя-бы потрогайся туда сюда ) если что сразу все вписывай , посмотри чтобы двери антикором снутри не были забрызганы отстает очень трудно , короче предпродажку они не делают знаю наверняка. Купил у них МК , сам лоханулся да и подсунули , с бракованым сцеплением изначально , двери в антикоре изнутри , кривой руль градусов на 10 стоял не горизонтально-но это развал ничего страшного, обшивка от кузова отстает , да и заляпана масляными пятнами , тебя не стращяю а советую предупрежден значит вооружен. Обяз. посмотри чтобы в сервисной книжке тебе на квитке ТО 2000 свои печати не набухали заранее так чисто случайно. У меня с ними эпопея месяц идет , так только с помощью РЕД ДРАГОН с ними разобраться удалось , ШАРАШКИНА КОНТОРА. СОРИ НЕ ПО ТЕМЕ просто не хочу чтобы на мои грабли наступил. УДАЧИ.
  • 0
Изображение

Guest_NeBanderos_*

Guest_NeBanderos_*
  • Гости

NeBanderos , мой тебе совет про Автоланд!!!!
Проверь по возможности побольше весь автомобиль , акт подписывай после того когда хотя-бы чуть на ней проедешь ( хотя-бы потрогайся туда сюда ) если что сразу все вписывай , посмотри чтобы двери антикором снутри не были забрызганы отстает очень трудно , короче предпродажку они не делают знаю наверняка.
Купил у них МК , сам лоханулся да и подсунули , с бракованым сцеплением изначально , двери в антикоре изнутри , кривой руль градусов на 10 стоял не горизонтально-но это развал ничего страшного, обшивка от кузова отстает , да и заляпана масляными пятнами , тебя не стращяю а советую предупрежден значит вооружен. Обяз. посмотри чтобы в сервисной книжке тебе на квитке ТО 2000 свои печати не набухали заранее так чисто случайно.
У меня с ними эпопея месяц идет , так только с помощью РЕД ДРАГОН с ними разобраться удалось , ШАРАШКИНА КОНТОРА.
СОРИ НЕ ПО ТЕМЕ просто не хочу чтобы на мои грабли наступил.
УДАЧИ.

Спасибо большое буду знать. А может ты мне свой телефон кинешь, и когда я поеду за машиной ты поможешь мне её осмотреть ????
 Сообщения склеены: [time]1275051207[/time] 
Звонил в салон в свой АвтоЛанд и в ЭкспоКар. В АвтоЛанде сколько ждать не знают информации нет. Ничего не знаем извините и так далее и тому подобное. В ЭкспоКаре сказали что ждать нужно около месяца. Мне вот интересно кто ни будь знает телефон завода, что бы позвонить туда. Очень хочется поговорить с ними. Так что получаеться, что мы все кто ждёт МК, будим ждать ещё возможно целый месяц. Будим мучать дилеров звонками и всего скорее что половина из нас реально отвалится, так как не захотим ждать. И пускай кто что не говорит обо мне ждал, жду и буду ждать. А какому что не нравится читаем подпись.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
необязательно брать в этом автосалоне, где первей появится. там и брать. А появится, уж я надеюсь, в первую очередь, что в самых приличных автосалонах. А потом уж по шарашкам раскидают.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Черкесск Автосалон завода «ДерВейс» ул. Шоссейная, 15 (8782) 20-28-36 http://www.derways.ru
Только на сайте нет никакой инфы о МК. Видать сайт давно не обновляли.
Интересно, Ред Драгон будет заниматься или будут прямые поставки с завода к дилерам?
  • 0
ИзображениеИзображение

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Как мне кажется , так на вскидку , задержки с поставками в основном , да безусловно в основном из-за не налаженности с поставками комплектующих , запчастей и т.д. , но и т.к. я являюсь обладателем GEELY MK 2008 ( Китай ) и GEELY MK 2010 ( Россия ) , наводит меня на мысль еще одна составляющая этой задержки. Ждут реакции рынка на первые вбросы на рынок Черкесских машин , как отреагирует , потому-что как правило после переносов производства с места на место появляются недоработки , всплывают новые косяки пока неизвестные и потому они выжидают. Смешно , неправдо-ли предполагать тупыми китайцев не рассчитав поставки с комплектующими не зная реакцию рынка на поставки из Черкеска. Очень интересно узнать мнение обладателей машин новой сборки.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных