Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая поставка Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

TigerAuto

TigerAuto

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
+78782203565 тел. главного менеджера! я с ним общался, но это было 2 месяца назад!!!
  • 0
Запчасти: Geely, Lifan, Byd, Chery, Great Wall, Brilliance, Hafei, Xinkai, Faw, ZX и другие....

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Маруся_*

Guest_Маруся_*
  • Гости

Очень интересно узнать мнение обладателей машин новой сборки.

Здравствуйте. Я являюсь обладателем МК российской сборки. Купили в апреле и только на днях прошли ТО2000 (вернее 1850км). Пока никаких нареканий и мы очень довольны. Машина для такого новичка,как я очень подходящая. А вот мужу (20лет стажа) мощи при разгоне чуть-чуть не хватает.
В ДОЛАВТО машин нет (наша партия была последней!) и в ближайшие 1,5-2месяца не предвидится. Причину не сказали-не знают!

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Наш ДЦ, наконец-то, закрылся. Теперь хоть мозги парить "завтраками" не будут. Одно плохо - гарантия теперь в 150 км... А, может, хорошо это. Машина простая как 3 рубля. Масло мне поменяет знакомый, да и подвеску всю переберет на нормальных условиях :) За состоянием движка следит бортовой комп, все во-время покажет и подскажет, если что не так. Так что дармоедов кормить теперь не буду.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

TigerAuto

TigerAuto

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Очень интересно узнать мнение обладателей машин новой сборки.

Здравствуйте. Я являюсь обладателем МК российской сборки. Купили в апреле и только на днях прошли ТО2000 (вернее 1850км). Пока никаких нареканий и мы очень довольны. Машина для такого новичка,как я очень подходящая. А вот мужу (20лет стажа) мощи при разгоне чуть-чуть не хватает.
В ДОЛАВТО машин нет (наша партия была последней!) и в ближайшие 1,5-2месяца не предвидится. Причину не сказали-не знают!

А у вас прям на ПТСе написано производитель Россия или все же Китай!? посмотрите в ПТСке или Тех. паспорте производителя!
  • 0
Запчасти: Geely, Lifan, Byd, Chery, Great Wall, Brilliance, Hafei, Xinkai, Faw, ZX и другие....

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
В ПТС-е сейчас пишется " Дервейс " Россия.
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А у меня, уже ставший привычным, облом - поставка МКашек должна была быть 27-го мая, но естественно не состоялась. Теперь сказали после 20 июня/в начале июля. В общем я уже ничему не удивляюсь...
  • 0

TigerAuto

TigerAuto

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Сборка все же была! ичто же случились тогда, почему они сейчас не собирают??????????
  • 0

Guest_Маруся_*

Guest_Маруся_*
  • Гости
А у вас прям на ПТСе написано производитель Россия или все же Китай!? посмотрите в ПТСке или Тех. паспорте производителя! [/quote] В ПТС написано Россия И win один из первых :)

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
http://rzd-partner.r.../28/354386.html
FESCO открыла новый контейнерный сервис по перевозке автокомплектующих из Китая

28.05.2010 (10:07)
Транспортная группа FESCO открыла новый контейнерный сервис по перевозке автокомплектующих из Китая, сообщила пресс-служба группы.

Первый контейнерный поезд с 74х40 контейнерами на этой неделе отправился из порта Восточный на ст.Черкесск.

По информации пресс-службы, время в пути по железной дороге составит 11 суток, общее транзитное время от Шанхая до Черкесска составляет около 20 дней, что почти в 2 раза быстрее морского пути через Новороссийск, использовавшегося ранее.

В соответствии с подписанным между FESCO и автомобильной компанией «Дервейс» соглашением перевозки автокомплектов
для сборки на заводе компании в Черкесске будут осуществляться из Китая в Черкесск с перевалкой в портах Дальнего Востока на еженедельной основе.

Не думал, что морским путем так быстро перевозят....Получается поездом 20дней, а кораблем 30-35? Какой тогда смысл...Может дешевле поездом как-то договорились...
  • 0

a2f920e18053.jpg

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Маруся , в  ПТС-е сейчас пишется " Дервейс " Россия. :D
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0