Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Загорается АКБ и мегает,не реагирует на педаль газа

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

geelyshka

geelyshka
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Еду на машине,тут загорается аккумулятор начинает мигать либо просто горит,потом загораются подушки вместе с ним,но при этом она не глохнет,и работает на холостых,при нажатии на педаль газа обороты с 900 до 1000-1100 подымаются и не больше. Еще при нажатии педали могут моргать ближний свет фар,и опять загораться Могу постоять на холостых пропадает загоревший аккумулятор и могу опять ехать И еще когда это все не загорается,а машина работает и все нормально то печка и дворники работаю медленнее чем должны,но когда загорается опять этот значек аккумулятора то печка дует лучше,и дворники работают как и должны работать Проверял аккумулятор когда не заведенная выдает 12,8, когда заведенная 14,3 стабильно без изменений

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

slavutichslv

slavutichslv
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Еду на машине,тут загорается аккумулятор начинает мигать либо просто горит,потом загораются подушки вместе с ним,но при этом она не глохнет,и работает на холостых,при нажатии на педаль газа обороты с 900 до 1000-1100 подымаются и не больше. Еще при нажатии педали могут моргать ближний свет фар,и опять загораться Могу постоять на холостых пропадает загоревший аккумулятор и могу опять ехать И еще когда это все не загорается,а машина работает и все нормально то печка и дворники работаю медленнее чем должны,но когда загорается опять этот значек аккумулятора то печка дует лучше,и дворники работают как и должны работать Проверял аккумулятор когда не заведенная выдает 12,8, когда заведенная 14,3 стабильно без изменений

Проверте затянута ли плюсовая клемма, которая гайка на 13ть.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 1

geelyshka

geelyshka
  • Лебин

• 6 сообщений

Вот видео, педаль газа в пол

https://www.youtube....eature=youtu.be

• 0

geelyshka

geelyshka
  • Лебин

• 6 сообщений

Проверте затянута ли плюсовая клемма, которая гайка на 13ть.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Проверял ,я аккамулятор отключал,включал,затягивал,поменял клему думал проблема в ней
Пробовал разъемы вытягивать и назад ставить, не чего не изменилось

• 0

Yuriy Sharabura

Yuriy Sharabura
  • Сяши

• 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
Меняй реле- регулятор генератора. Чтобы не было сомнений, установи в прикуриватель индикатор напряжения и проследи за колебаниями напряжения.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 2

geelyshka

geelyshka
  • Лебин

• 6 сообщений

Меняй реле- регулятор генератора. Чтобы не было сомнений, установи в прикуриватель индикатор напряжения и проследи за колебаниями напряжения.

Попробую поменять,спасибо
Отпишу

• 1

geelyshka

geelyshka
  • Лебин

• 6 сообщений

Это все таки было реле регулятора генератора, сделали,все отлично.

• 2

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com