Перейти к содержанию

Выбор авто


Гость DenSap
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, владельцы Джили. Хотел услышать от вас несколько советов по выбору нового авто. На данный момент времени езжу на Ладе Приора. Ужасно разочарован отечественным автопромом. Приора была моя первая! новая! машина. Пробег на данный момент чуть больше 30000, а проблем больше чем мог себе представить.  Сейчас пытаюсь усиленно ее продать и рассматриваю как основной вариант покупки Джили Вижен. По специфике работы (торговый представитель) мне приходится совершать ежедневные поездки на авто и далеко не всегда по ровным дорогам (очень много разбитых дорог приходится проезжать ежедневно). Как один из вариантов рассматриваю Логан, только из-за его "неубиваемой" ходовой, но хочется комфорта и представительности Вижина. Подскажите пожалуйста, насколько крепкая ходовая у Вижина, и насколько хороший у неё металл (на приоре после первой зимы полезла ржа). Посоветуйте какую комплектацию лучше присмотреть.

С уважением, владелец "ведра с болтами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в чем проблема? Поставки не поспевают за спросом, или это из-за налаживания производства в России? И когда обещают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за повышения пошлин стало нецелесообразно их поставлять из Китая, кроме того в самом Китае были перерывы с производством в связи постановкой на конвеер новой модели - ЕС7. Некоторые дилеры говорят, что на заводе Дервейс идет наладка производства (правда другие дилеры это отрицают). Короче если наладят, то они поступят в продажу не раньше середины лета. Ты сам салончики обзвони в своем городе, посмотрим что тебе скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью позвонил в салон своего города, если был бы мой городок размером чуть больше и населением поболе 30 тыс. человек)) Ближайшие автосалоны в Тамбове (130 км). Этим вопросом обязательно озадачусь. И все же, как машинка то? Просто прежде чем звонить, хотелось бы узнать ответ на вопрос "а стоит ли вообще?". На приоре за 30000 пробега успел поменять опорные подшипники, сейчас гремит уже вся ходовая!, петля капота жутко гремит, а чтоб понять причину нужно снять крыло, а оно на герметике!, попробуй потом продай машину и докажи что не бита, если герметик с крыла будет убран. Вот и желаю сначала изучить машину (а ни как с Тазом), а потом уже покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучай форум. На вижен очень мало претензий. На МК побольше.

 

это вы от своего, самостоятельно изучения форума такую гипотезу вывели? или просто, прислушались к чьему либо мнению?

  Нужно учитывать, что владельцев МК, куда больше. Отсюда и следует, что постов, по отношению к МК, куда больше будет, чем по отношению к вижену.

  DenSap правильно сделал, что зашел сюда. Форум наш пока что честный, правду выискать можно еще)

  Ну начнем с того, что владельцы вижиков, первыми начали жаловаться на ржу (между прочим со стороны МК, единицы упоминали о ржи)

  Ходовка у владельцев вижиков, ни чуть не лучше, чем у МК. те же косяки по сути.

  Среди владельцев вижиков, нету таких как Юрий Карлович, по чьему пробегу и эксплуатации можно судить о неких качествах МК.

  И вообще, мое личное мнение, по наблюдениям форума. У вижиков куда больше проблем, чем у МК. В разделах МК, просто шума много, от каждой, мелочной проблемки, которые уже давно известны, а так же известны их способы устранения. А у вижиков, до сих пор рождаются новые проблемы, ранее не известные.

  Лично я считаю, менять приору на вижик... "шило на мыло", только с комфортом.

  О комфорте тут другой разговор, более детальный, но с приоры на вижик, о комфорте можно и не думать, безусловно вижик намного комфортней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, по поводу "приора" или "вижн" тут даже и думать нечего.

Сравнивать с "МК" тоже не берусь т.к. проехал на своем "вижн", 10200км, но из них наверное 6000 накатал в такси (катаясь по всем дорогам какие есть в самаре), а Самара занимает по моему первое место по "раздолбанным" дорогам.

Своим "вижнОМ" в полне доволен, да есть много "китайских" мелочей но пока все меняют по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Возьми  авто нормального производителя, который будет ездить, Если возьмеш что нибудь из модельного ряда концерна GEELY, будешь постояльцем тем "поломки и ремонт, запчасти и аналоги и т.д, и т.п.

Даже 3-5 летняя иномарка хорошего производителя, будет меньше требовать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...