Перейти к содержанию

Выбор авто


Гость DenSap
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Киа выпустит конкурента Калине http://www.primera-club.ru/forum/showpost.php?p=516386&postcount=1,а у нас на роботе мужичок только,что купил себе пятнашку,базовая,голая за 330т.р. :o,из допов дешовая магнитола,стрёмная сигналка и подкрылки,передний бампер даже неприспособлен для установки противотуманок,а в салоне одни заглушки,как мы его только не отговаривали,но он рогом упёрся,ну чтож пусть теперь "радуется",а что касается Киашки,то если в запрямь будет токая цена,то действительно покупать Калины будут истенные патриоты(ВДСМ),я бы на тазики пересадил бы всех Единорожцев,в стране бардак,а Путин опять в президенты метит. >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на роботе мужичок только,что купил себе пятнашку,базовая,голая за 330т.р. :o

А потом будет говорить, что его пятнашка конечно же лучше любого китайца. Плавали, знаем. Когда мне так сказали - смеялся я долго  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пятнашки 4дня,а у него уже сигналка тупит,так как концевик не работает на задней левой двери,точнее из за слишком большого зазора в дверях,при закрытии не отжимается,если вручную нажать,то всё нормально,посоветовали ему или на дверь в этом месте,что нибудь приклеить для обьёма или под концевик прокладочку))),но он в ответ только обиделся,сказал,что когда на ТО 2500км.поедит то им и предьявит,а пока машину на платную стоянку ставит и закрывает её вручную ключом,а ещё у него не показывает обьём топлива в баке,мы все думали,что может залип паплавок в баке из за пустаты,посоветовали ему заправится до полно,но это не помогло,всё равно топливо не показывает,да и вобще по мне машина Жестяная,да ещё за такие бабки,он её брал по программе утилизации,наше Правительство точно подгодало с человеческой алчностью и халявой,пообещав 50т.р.,хотя за наличку такуюже можно было взять за 270т.р.,а допав там не больше чем на 10т.р.,вообщем лохотрон для Алчных Лохов и Фанатичных Патриотов.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше Правительство никогда ничего на халяву не даёт.Какая закономерность, у меня знакомый тоже 15-ку купил за 330т.р. по программе утилизации.Максимальная цена 15-ки 286 т.р.. У него допы были дешёвая магнитолла тыс. за 2, сигналка простенькая без пейджера, подкрылки, не знаю антикор есть? Такие же допы за 10т.р., вот и получается цена ну максимум 300т.р..Бесплатный сыр только в мышеловке. :-X :-X :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас на работе покупают тазики, разбирают под покраску, и видят дыры... много дыр, сквозных. А один раз я увидел как седенье держалось на 10 см. железа, остальное прогнило крепление вместе с полом, насквозь.

  Варят кусками, создают себе илююзию что они это все промазали типа офигенно и больше гнить не будет, и о-ля, "тазик супер машина" Да я только от увиденного не стал бы предотвращать эти дыры.

  Из наших вазов реально только курятники в деревнях делать :)

  А, забыл сказать, что до сих пор все уверены, что автоваз опупенчик! несмотря на дыры и прочие недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Прошу помочь с выбором атомашины.Стоим перед выбором Рено Сандеро Степвей или Вортекс Тинго (нужен новый паркетник).Интересует всё:проблемы,впечатления,эксплуатация.Заранее благодарен за помощь!!! :bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Прошу помочь с выбором атомашины.Стоим перед выбором Рено Сандеро Степвей или Вортекс Тинго (нужен новый паркетник).Интересует всё:проблемы,впечатления,эксплуатация.Заранее благодарен за помощь!!! :bc:

 

Рады бы помочь, но у нас тут нет опыта эксплуатации ни Сандеро ни Vortex Tingo. Вам нужно сходить за инфой на соответствующие форумы. Сравнение начинается с комплектации. Что Вы будете иметь за одну и ту же сумму. Ну а насчет того кто лучше - "китаец" или "француз", а на самом деле "румын" каждый отвечает сам, так как "на вкус и цвет товарищей нет". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация  у Тинго всего 2-с люком и без, у Сандеро Степвей тоже 2 - с автоматом и без.Сходные по характеристикам - Тинго без люка и Степвей с МКПП.Именно из них я выбираю.Совет спрашиваю у всех кто может быть что-то знает о них.У кого же мне спрашивать как не у своих форумчан? :az: Зайдёшь на сайт Черри и задашь этот вопрос - ответ будет очевиден,тоже и на сайте Рено...Мне бы ответ непредвзятый,так сказать независимый...Если можно...Степвей подешевле на 50 кило,но он и по опциям победнее.Тинго по опциям богаче,побольше размером салона, но косяков сборки говорят много.Мозг потихоньку плавится... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Тинго это чери Тиго только тагазовский?лично я бы взял степвей автоматический,если выбирать из этих двух.а по чему только эти  два экземпляра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...