Перейти к содержанию

Выбор авто


Гость DenSap
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сущая правда!

Я с 83 года скупал чужие машины, потом возился с ними приводя в то состояние, какое было бы мне по душе. Обязательно менял рули и рукоятки переключения передач на новые. На одной вообще менял всю обивку включая потолок. А на ВАЗ 21011 сдирал с пола колхозный линолеум, который бывшему хозяину казался "очень крутым".

Про чехлы и говорить не приходится.

Теперь, впервые имея НОВУЮ, я в сторону б/у даже смотреть не могу.

Все эти потёртости, засаленность, пыль в таких местах, что пылесос её берёт только после полной разборки салона, да и если уж об этом заговорил-"чужая энергетика"!

Что касается moroza, то он всегда говорил, что новый бюджетник хуже слегка б/у крутой тачки классом выше и находящейся в другой ценовой категории. Так тут никто и не спорит. Просто слишком долго обсуждали и появилось мнение, что любой б/у лучше новой Джили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сущая правда!

Я с 83 года скупал чужие машины, потом возился с ними приводя в то состояние, какое было бы мне по душе. Обязательно менял рули и рукоятки переключения передач на новые. На одной вообще менял всю обивку включая потолок. А на ВАЗ 21011 сдирал с пола колхозный линолеум, который бывшему хозяину казался "очень крутым".

Про чехлы и говорить не приходится.

Теперь, впервые имея НОВУЮ, я в сторону б/у даже смотреть не могу.

Все эти потёртости, засаленность, пыль в таких местах, что пылесос её берёт только после полной разборки салона, да и если уж об этом заговорил-"чужая энергетика"!

Что касается moroza, то он всегда говорил, что новый бюджетник хуже слегка б/у крутой тачки классом выше и находящейся в другой ценовой категории. Так тут никто и не спорит. Просто слишком долго обсуждали и появилось мнение, что любой б/у лучше новой Джили!

 

Молодец, выразил словами, то что я думаю. Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец 25 лет за рулем и ни когда не покупал подержанных авто, он их просто не признает. Давно работал в такси, менял каждый год машины (нашу классику всегда брал), так часто чтобы не менять резину, акум и прочую фигню, скручивал бешенный пробеги и на базар, но он за машиной всегда следи, встреча не раз свои мыши, новые хозяева, только хвалили (знали бы они настоящий пробег этих машин).  Короче, каждому свое и ни чего тут не поделаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю купить б/у за 400 и более тысяч, можно найти хороший вариант. Но таких денег не было. По этому и купил МК за 262.

По этому разговоры о б/у сами собой отпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю купить б/у за 400 и более тысяч, можно найти хороший вариант. Но таких денег не было. По этому и купил МК за 262.

По этому разговоры о б/у сами собой отпали.

 

 

Та же ситуация. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

[glow=red,2,300][/glow]

Это наверное Вы пишите для самоуспокоения, т.к. когда вляпались в GEELY, осознали что надо было добавить немного и купить новую МАШИНУ, которая не заставляла бы сидеть в темах "поломки" и т.д., а просто ездила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[glow=red,2,300][/glow]

Это наверное Вы пишите для самоуспокоения, т.к. когда вляпались в GEELY, осознали что надо было добавить немного и купить новую МАШИНУ, которая не заставляла бы сидеть в темах "поломки" и т.д., а просто ездила бы.

 

 

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 ;),это всё фигня,кто чем себя самоуспокаивает,а вот зачем другим то страдать,кто только надумал и сомневается с покупкой. :(

 

Р.S.Замучился чистить свои посты,но если слепой что то пытается объяснить глухому,а вот спровоцировать вражду,раз плюнуть,а это не входило в мои планы,так,что курите здесь без меня,ну только не забывайте,что в эти темы заходят люди с серьёзными намерениями купить автомобиль,для некоторых самый первый,а для многих не позволительная роскошь,люди берут кредиты,платят сумасшедшие проценты и не у всех Московские зарплаты,а во основном в регионах заработная плата не превышает 8-12т.р. и для них это более чем серьёзная покупка,чтоб потом сожалеть за трудно заработанные кровные средства.Призываю 100 раз подумать,прежде отписывать свои посты,помните,что вы здесь не для флуда  со своими одноклубниками,а каждый пост это ответственность за свои сказанные слова.

Я за Мир во всём Мире и давайте Дружить Дружно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мороз, пользуясь своим влиянием и авторитетом вы уже почти два месяца только и делаете, что, вместо мира и дружбы, сеете вражду! Отрадно, что вы выражаете свое мнение. И я не сомневаюсь, что с вашей стороны оно вполне искреннее. Но иногда все-таки полезно остановиться и отнестись с некоторым уважением к чувствам других форумчан!

Юрий Карлович, думаю, что для того, чтобы купить вместо МК новую хорошую машину, необходимо все же добавить солидную сумму, а вовсе не безобидные, как вы говорите, крохи! Если, конечно, вы не имели ввиду карлика Акцента или уродца Логана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже писал, если с бюджетом все хорошо будет куплю вторую и будет у нас с женой по джильки.     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое,к чёрту влияние,это Вы это о чём?,раз некто публично меня не понимает,а Я то к Вам по дружески,возможно и навязчево,но как и Вам,мне тоже хочется выразить свою обоснованную точку зрения,если для кого то она шибанутая,мне то всё равно,я к примеру,в отличие от некоторых,Уважаю его точку зрения и даже понимаю,а меня принимают в штыки и переворачивается с ног на голову,бороться за свою машину,это понятно,уважительно и правильно,но фанатизм к Джели,это уже заразно и возможно болезнено может обернутся для предстоящих покупателей и дискусии в мой адрес,смахивают,на то, как будто,я с Приоры Клуба или ему подобному,сюда зашёл,попотешится........,ладно завязываю,а то опять удалять свои посты  замучаюсь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...