Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Выбор авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Зачем обобщать и говорить, что машина плохая по еденичным случаям???? Если нужно, то можно облазить форумы других машин и процент неисправностей будет тот же!!!! У многих нет крупных косяков!!!!! Просто разные мелочи, как у меня в сервисе руками испортили.... в остальном все нормально..... И езжу только бензин и масло меняю в срок.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
мое мнение- не надо кого либо агитировать за то или иное авто.пусть каждый сам определяется что ему нужно,мне МК нравится,нормальное авто для бюджета.когда брал МК ни кого не слушал и не жалею что приобрел,но сейчас хочется другое авто по банальной причине:загорелся автоматом.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА МНЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛА МЫСЛЬ КУПИТЬ ВЫКИДЫША GEELY. ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ КИТАЙЦЫ ПРИДУМАВШИЕ МК. Как достали ее постоянные поломки.

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
СТОЯЛ ПЕРЕД ВЫБОРОМ GEELI MK  ИЛИ  KIA SPEKTRA  ДОСИХ ПОР СЕБЯ ПРОКЛИНАЮ ЧТО НЕВЫБРАЛ KIA .......
  • 0
Изображение

Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
ни когда не понимал тех людей которые для ремонта покупали дешовые дрели  и она после 30 подряд просверленной дырки  перегревалась и выходила из строя нужен проф инструмент  аэто уже другие деньги . Вот вы берёте дешовую машину и насилуете её и потом получается то что такие люди  ожидают надёжности ролс ройса Глупо .
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Вот и я говорю совершил большую глупость, взяв КИТАЙСКУЮ "дрель"

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Зачем обобщать и говорить, что машина плохая по еденичным случаям???? Если нужно, то можно облазить форумы других машин и процент неисправностей будет тот же!!!! У многих нет крупных косяков!!!!! Просто разные мелочи, как у меня в сервисе руками испортили.... в остальном все нормально..... И езжу только бензин и масло меняю в срок.

Солидарен на 100 %!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

• Гости
некоторых членов нашего клуба посещает сплин с периодичностью 3-4 месяца, если ВАМ досталось авто не удовлетворяющее вашим запросам то это не значит что авто плохое. просто ВЫ прельстились на Цену а ждете качества которое и стоит раза в два выше.а для своей цены у МК качество достойное.Уважаемые прекращайте свой негатив к машине выплескивать на одноклубников ,мы сдесь не в качестве жилетки.ну право  это уже не интересно .

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
давайте создадим тему " смотрите все я глупый человек " и всех с подобными отзывами попросим туда . Я не за то что бы о машинах писали токо хорошее но и ещё и разумное и адекватное. А то можно написать: -"смотрите как я лоханулся сосед на джипе проезжает на дачу а я нет ... или он он входит на своём мерине в поворот на 120 а я нет ... он пригрузил свою машину  а уменя стоко не тянет ... у него машине как в сейфе ни чё не слышно а у меня не так.......................... ИТД
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Кстати да. И не надо говорить, что мы, мол, оправдываемся и успокаиваем себя. Я всегда трезв в суждениях.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных