Перейти к содержанию

Выбор авто


Гость DenSap
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зачем обобщать и говорить, что машина плохая по еденичным случаям???? Если нужно, то можно облазить форумы других машин и процент неисправностей будет тот же!!!! У многих нет крупных косяков!!!!! Просто разные мелочи, как у меня в сервисе руками испортили.... в остальном все нормально..... И езжу только бензин и масло меняю в срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
мое мнение- не надо кого либо агитировать за то или иное авто.пусть каждый сам определяется что ему нужно,мне МК нравится,нормальное авто для бюджета.когда брал МК ни кого не слушал и не жалею что приобрел,но сейчас хочется другое авто по банальной причине:загорелся автоматом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА МНЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛА МЫСЛЬ КУПИТЬ ВЫКИДЫША GEELY.

ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ КИТАЙЦЫ ПРИДУМАВШИЕ МК.

Как достали ее постоянные поломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни когда не понимал тех людей которые для ремонта покупали дешовые дрели  и она после 30 подряд просверленной дырки  перегревалась и выходила из строя нужен проф инструмент  аэто уже другие деньги .

Вот вы берёте дешовую машину и насилуете её и потом получается то что такие люди  ожидают надёжности ролс ройса

Глупо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обобщать и говорить, что машина плохая по еденичным случаям???? Если нужно, то можно облазить форумы других машин и процент неисправностей будет тот же!!!! У многих нет крупных косяков!!!!! Просто разные мелочи, как у меня в сервисе руками испортили.... в остальном все нормально..... И езжу только бензин и масло меняю в срок.

 

Солидарен на 100 %!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
некоторых членов нашего клуба посещает сплин с периодичностью 3-4 месяца, если ВАМ досталось авто не удовлетворяющее вашим запросам то это не значит что авто плохое. просто ВЫ прельстились на Цену а ждете качества которое и стоит раза в два выше.а для своей цены у МК качество достойное.Уважаемые прекращайте свой негатив к машине выплескивать на одноклубников ,мы сдесь не в качестве жилетки.ну право  это уже не интересно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте создадим тему " смотрите все я глупый человек " и всех с подобными отзывами попросим туда .

Я не за то что бы о машинах писали токо хорошее но и ещё и разумное и адекватное.

А то можно написать: -"смотрите как я лоханулся сосед на джипе проезжает на дачу а я нет ...

или он он входит на своём мерине в поворот на 120 а я нет ... он пригрузил свою машину  а уменя стоко не тянет ...

у него машине как в сейфе ни чё не слышно а у меня не так.......................... ИТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. И не надо говорить, что мы, мол, оправдываемся и успокаиваем себя. Я всегда трезв в суждениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...