Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Выбор авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Совсем пустой! Движка 1.2.и меньше Вижика. Один плюс- это VW!

Движок, вроде бы, 1,6 - 105 л.с. От Вижика действительно меньше. Приемлемая комплектация (с механикой и кондеем), сопоставимая с нашей Comfort, будет стоить порядка 540 т.р., если пресса не врет. Но это уже совсем другие деньги! Да, согласен, насчет того, что это крутой бренд. Ну и что ?... Господа, у кого есть деньги на поддержку бренда VW? Если они у кого то есть, то он купит отнюдь не Polo. VW уже давно перестал быть "народной" маркой. И базовая цена в 400 т.р. также "народной" не является! Если за такие деньги в перспективе можно будет купить китайский джип или заряженный кроссовер, то я сделаю это. Не хочу увеличивать сверхприбыли транснациональных корпораций когда считаю каждую копейку, потом и кровью заработанную. В общем свою "ласточку" ни на какой "эрзац" не променяю!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Чего сравнивать Вижик и Поло,раз у них кузова полное противоречие друг друга,конечно по пространству салона,они мало в чём отличаются,поло маленький но вполне,Вижик с виду кажется просторным сараем,а внутри не то что ожидаешь,да и по моторам нечего общего,а насчёт одного плюса,это жирный плюс за родословную,вот с МК-2,ещё можно сравнить,вот только цена у них не сравнима. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Чего сравнивать Вижик и Поло,раз у них кузова полное противоречие друг друга,конечно по пространству салона,они мало в чём отличаются,поло маленький но вполне,Вижик с виду кажется просторным сараем,а внутри не то что ожидаешь,да и по моторам нечего общего,а насчёт одного плюса,это жирный плюс за родословную,вот с МК-2,ещё можно сравнить,вот только цена у них не сравнима. ;)

Насчет того, что Вижик внутри не просторный не согласен. Мой рост - 185 см. За мной свободно сидит пассажир, не упираясь в мое кресло коленями.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
:)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
Ездил с таксистом на Вижике, на мой взгляд, очень просторная машина.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Насколько я помню, у фолькса уже был один проект "народного" автомобиля-поинтер. И что, много народу купило? Первоначальная цена небольшая, а дальше такие накрутки пошли за каждый пчих! Фанаты ФВ покупали подержанный гольф, а не этот "народник". Посмотрим, во что выльется этот проект. Боюсь, что участь предрешена, уж "очень далеки они от народа"! ;)
  • 0
taktik

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Маркетинг сработал отлично:). Поло продается уже давно и столько шумихи не было, но стоило подрезать комплектацию, запустить рекламу, и назвать автомобиль специально для России, продажи пошли :)
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Маркетинг сработал отлично:). Поло продается уже давно и столько шумихи не было, но стоило подрезать комплектацию, запустить рекламу, и назвать автомобиль специально для России, продажи пошли :)

дааа... богата страна дураками... а еще торгашами, юристами и журналюгами, которые из дураков, совсем дураками сделали :)
а в вижике все таки тесновато. Не то, что бы там упирается все вокруг. Но для его размеров, маловато места. А можно было-бы сделать все по уму и чувствовать себя как в мягком кресле перед телевизором и тумбочку поставить между водителем и пассажиром передним)

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Не хочу никаких столкновений лбами, но тиидка по габаритам практически=МК, при этом ощущения, что места внутри больше. Локтями с женой не толкаемся и дочка спинку переднего сиденья ногами не дубасит. Ведь бывает же такое, снаружи кажется маленьким, а внутри места достаточно. У соседа рено символ, когда увидел мою Мкашку сказал "ну и крокодил (в смысле размера)" а тиидка, пока во внутрь не залез, впечатления не произвела.  ;)
  • 0
taktik

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Катался я на тиидке места реально больше чем в МК.
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных