Перейти к содержанию

Железо Otaki


sokol17
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут на днях решил поменять брызговики,родные прошедшей зимой все поотламывал.Передние прикрутил,там два штатных самореза и один я вкрутил в пласмаску саморезом который давался в комплекте к брызговикам.Задние тоже прикинул, по месту подрезал,прикрутил на два штатных самореза и решил одним из комплекта прикрутить,не тут то было,как я не напрягался не смог вкрутить саморез в крыло.Ну ладно взял свёрлышко,начал сверлить-бздынь-свёрлышко сломалось,я ещё одно заправил -бздынь и это сломалось,почесал репу и пошёл в магаз,купил германское какоето жёлто-серое, а вот это прсверлило,и наконец то я вкрутил саморез.Резюме :все эти краш-тесты и прочие "авторитетные мнения горе "автооборзевателей" и иже с ними "пейсателей" не что иное как гон и фуфло несусветное.За свои слова отвечаю,так как проверил сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже такое было. Просто где сверлил было усиление, а рядом просверлил нормально.))))))))))))) Но металл вроде нормальный за два года пару ржавых точек на кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы говорите! Железо очень тонкое. Простой пример - моешь машину, а железо под давлением играет (прогибается). Причем что интересно везде по разному. Одна дверь проминается, другая нет. А саморез не могли закрутить, так крутили то в загибе. Завтра возьму микрометр и измерю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверлил не на загибе,уменя там несколько отметин осталось,пытался в нескольких местах.Прогибается не только на Otake,но и на Lexus IS 250,а уж Lexus никто не заподозрит в тонкости железа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВАЗ в гараже стоит, не хочу ехать. А джили измерил где мог, правда все это ерунда, так как эти толщины на крепкость почти не влияют, но все же:

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толщина вроде нормально. Вот толщина металла у конкурентов:

- Дэу Ланос - крыло 0.3 мм.

- ВАЗ - крыло 0,5мм.

Так что по толщине вопрос понятен.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...