Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Железо Otaki

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Тут на днях решил поменять брызговики,родные прошедшей зимой все поотламывал.Передние прикрутил,там два штатных самореза и один я вкрутил в пласмаску саморезом который давался в комплекте к брызговикам.Задние тоже прикинул, по месту подрезал,прикрутил на два штатных самореза и решил одним из комплекта прикрутить,не тут то было,как я не напрягался не смог вкрутить саморез в крыло.Ну ладно взял свёрлышко,начал сверлить-бздынь-свёрлышко сломалось,я ещё одно заправил -бздынь и это сломалось,почесал репу и пошёл в магаз,купил германское какоето жёлто-серое, а вот это прсверлило,и наконец то я вкрутил саморез.Резюме :все эти краш-тесты и прочие "авторитетные мнения горе "автооборзевателей" и иже с ними "пейсателей" не что иное как гон и фуфло несусветное.За свои слова отвечаю,так как проверил сам.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pan78

pan78

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
У меня тоже такое было. Просто где сверлил было усиление, а рядом просверлил нормально.))))))))))))) Но металл вроде нормальный за два года пару ржавых точек на кузове.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
О чем Вы говорите! Железо очень тонкое. Простой пример - моешь машину, а железо под давлением играет (прогибается). Причем что интересно везде по разному. Одна дверь проминается, другая нет. А саморез не могли закрутить, так крутили то в загибе. Завтра возьму микрометр и измерю.
  • 0

pan78

pan78

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Ну и на ВАЗе заодно замерьте и сверим толщину)))))))))
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Сверлил не на загибе,уменя там несколько отметин осталось,пытался в нескольких местах.Прогибается не только на Otake,но и на Lexus IS 250,а уж Lexus никто не заподозрит в тонкости железа.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Ну ВАЗ в гараже стоит, не хочу ехать. А джили измерил где мог, правда все это ерунда, так как эти толщины на крепкость почти не влияют, но все же: [вложение удалено Администратором]
  • 0

pan78

pan78

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Толщина вроде нормально. Вот толщина металла у конкурентов: - Дэу Ланос - крыло 0.3 мм. - ВАЗ - крыло 0,5мм. Так что по толщине вопрос понятен. Спасибо за информацию.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных