Перейти к содержанию

Патрон лампы указателя поворота


абрикос
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто знает каталожный номер этого патрона, который в передней фаре? Или от каких авто подходит? А то подгорел почему-то, я вроде зачистил, отжал контакты, но поменять надо

post-7000-0-43567700-1575899730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По табличке ЗДЕСЬ находим лампу PY21W (старое название 1156) и далее цоколь под эту лампу BAU15S (BA15S). А далее ещё проще, но на Али  https://ru.aliexpress.com/item/32956340468.html?spm=a2g0v.search0302.3.17.561c767aHmKLpA&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=fc6ab370-2cc8-41c7-9b0e-1d25064bba6c&algo_expid=fc6ab370-2cc8-41c7-9b0e-1d25064bba6c-2  присматриваем/выбираем/ищем ещё/заказываем. С учётом рейтингов продавана и прочего.

Или ЗДЕСЬ. (Автопитер уже ругается на меня и просит подтвердить, что я не робот, слишком часто подглядываю у них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но ни фига не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл. Чего не нашёл? Этот не подходит?

post-6336-0-32504200-1575910247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, у меня вообще проводов нет. Крутишь полоборота и достаешь патрон с лампой. Контакты в фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно что.  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, ты до сих пор ищешь этот патрон?)))

А может у дилера есть что? Не думаю, что оно стоит больших денег.

Заодно и номер будет известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ищу((( до дилера ехать надо, а я работаю. Рядом пункт выдачи Экзиста просто, очень удобно. Знал бы номер, привезли бы через 2-3 дня и делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо этот патрон составная часть самой фары и артикула может и не быть (или очень долго и нудно искать через производителя фары). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да, ищу((( до дилера ехать надо, а я работаю

Елки палки. Я сегодня был у дилера. Вспомнил бы, спросил у них. А то и купил сразу.

Завтра планирую ехать мимо дилера, заскочу, узнаю. Если получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...