Перейти к содержанию

Месяц рождения


severenkov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


когда машину покупал мне с ней все документы дали, в том числе когда с конвеера сошла и сколько стоит она для рэд дрегон и сколько стоит для дилеров, возможно бумага ко мне попала по оплошности дилера... но все же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда машину покупал мне с ней все документы дали, в том числе когда с конвеера сошла и сколько стоит она для рэд дрегон и сколько стоит для дилеров, возможно бумага ко мне попала по оплошности дилера... но все же ;)

 

За сколько ее купил РД и сколько вы за нее отдали, расскажите, если не секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда машину покупал мне с ней все документы дали, в том числе когда с конвеера сошла и сколько стоит она для рэд дрегон и сколько стоит для дилеров, возможно бумага ко мне попала по оплошности дилера... но все же ;)

 

За сколько ее купил РД и сколько вы за нее отдали, расскажите, если не секрет.

 

там цена что-то вроде 120тыс... ))) потом фотки скину

я купил за 270 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с таможни были копии на партию с которой шла моя машина, судя по этим документам на таможки отдают за машину около 100+сама машина примерно 120, из этой партии 5-ть машин были с повреждениями, там отметки делались, какой элемент и краткое описание повреждения. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с таможни были копии на партию с которой шла моя машина, судя по этим документам на таможки отдают за машину около 100+сама машина примерно 120, из этой партии 5-ть машин были с повреждениями, там отметки делались, какой элемент и краткое описание повреждения. 

 

там вин машины есть, напиши, пусть люди на форуме узнают, если у них машины с изначальным браком...


Сообщения склеены: [time]1274815549[/time]

Сейчас поднял свою "бумажку" - грузовая транзитная декларация: (цены за которые покупает РД)

1) МК черный - 204609 рублей (VIN:LB37624S28L008055)

2) МК серый - 204609 рублей (VIN:LB37624S88L008206)

3) МК серебристый - 204609 рублей (VIN:LB37624S38L009067)

4) МК черный - 190404 рублей (VIN:LB37624S98L010952)

5) МК серебристый - 192860 рублей (VIN:LB37624S88L013986)

6) МК синий - 206820 рублей (VIN:мой :) )

7) МК красный - 206504 рублей (VIN:LB37624S88L018587)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...