Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аукцион на номера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Есть повод пофлудить. ;)http://www.primera-c...509&postcount=1 :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Да они бы (царедворцы) лучше бы закон приняли, чтобы номера за человеком или машиной оставались! А то продаешь из Москвы в Москву, сними и сдай номера, затем поставвь и получи новые. Ставил тиидку на учет, сам видел у гаи мешок порезанных номеров. А ведь так скоро и буковки все закончаться :(
  • 0
taktik

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Есть повод пофлудить. ;)http://www.primera-c...509&postcount=1 :)

давно пора =)
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Да они бы (царедворцы) лучше бы закон приняли, чтобы номера за человеком или машиной оставались! А то продаешь из Москвы в Москву, сними и сдай номера, затем поставвь и получи новые. Ставил тиидку на учет, сам видел у гаи мешок порезанных номеров. А ведь так скоро и буковки все закончаться :(

Эка не догадливый.... то как же если не выпускать номера, то чего госзнак то делать будет? Это из той же серии что и положить хороший асфальт. То что знаки продавать будут это хорошо, пусть в бюджет идут, хоть часть да уцелееет, хотя кто и как будет проводить аукционы, тоже загадка....
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
У меня приятель три дня назад ставил на учёт новый Логан. Так ему сказали, что "номера сегодня закончились, хочешь, возьми б/у"! Показали несколько штук, как он сказал:"сильно потасканных". Он отказался, а вчера получил новые. Так выходит, что не все знаки пополам режут. Если бы ему разрешили оставить его старые номера с проданной 099-й,он был бы просто счастлив (там было 777!), но как раз их пополам и порезали. :o
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я не знаю может у нас законы разные,но у нас в городе (Ростовская область) разрешено на другую машину как забирать свои номера ,так и оставлять их на машине следующему владельцу.Единственное есть ограничение по времени они хранятся кажется месяц.Если не забрал -в утиль.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Я не знаю может у нас законы разные,но у нас в городе (Ростовская область) разрешено на другую машину как забирать свои номера ,так и оставлять их на машине следующему владельцу.Единственное есть ограничение по времени они хранятся кажется месяц.Если не забрал -в утиль.

Совершенно верно!!!!!!!с Поясняю как.
МЕНЯЕМ АВТО И ХОТИМ ОСТАВИТЬ СТАРЫЕ (полюбившиеся и запомнившиеся) НОМЕРА:
1. Написать заявление - текст ниже.
2. В окошко регистрации подать одновременно ОБА пакета документов: на тот автомобиль, от которого избавляетесь и снимаете с учёта, и на тот, который приобретаете и ставите на учёт.
3. Номера приносить НЕ НАДО.

Начальнику МРЭО ГИБДД
УВД Вашей области
подполковнику милиции
Ивану Ивановичу Иванову

От Петрова петра Гандурасовича
проживающего по адресу:
173031 город ..........
ул. ...............
дом ......., кв. .........
контактный телефон: ХХХХХХ

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас разрешить сохранить государственные номера, принадлежащие моему автомобилю (в связи с его продажей), и присвоить их приобретённому мною автомобилю.

Продаваемый автомобиль:
Марка, модель: ВАЗ-2104
ГРЗ. № Е 202 нв 36 RUS.
VIN: ХТН 0000000000000
Двигатель: 00000000000
Кузов: 0000000000000
Цвет: классный
Год выпуска: 1941

Приобретённый автомобиль:
Марка, модель: ВАЗ-2107
VIN: ХТХ 00000000000
Двигатель: 0000000000000
Кузов: 000000000000
Цвет: тёмно-синий
Год выпуска: 1939

"___" _____________ 200__ г.

Ф.И.О. подпись
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Это всё хорошо в том случае, если ОДНОВРЕМЕННО снимаешь с учёта старую и ставишь новую. У меня так никогда не получалось: я сначала покупал, а потом продавал (с разницей от месяца до полугода).
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Это всё хорошо в том случае, если ОДНОВРЕМЕННО снимаешь с учёта старую и ставишь новую. У меня так никогда не получалось: я сначала покупал, а потом продавал (с разницей от месяца до полугода).

На все это дело дается 30 дней ну а если прижмет очень номера оставить, то сначала можно и по генералке продать, или на транзитах поездить, или снять а на СВОЮ другую поставить
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Вообщем, опять все для людей! ???Почему у них, за бугром, можно закрепить номер, а у нас заяву пиши и смотри на календарь, чтобы 30 дней не прошли! Снова заботы царедворцов о своем кармане! :o
  • 0
taktik

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных