Перейти к содержанию

Аукцион на номера


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Да они бы (царедворцы) лучше бы закон приняли, чтобы номера за человеком или машиной оставались! А то продаешь из Москвы в Москву, сними и сдай номера, затем поставвь и получи новые. Ставил тиидку на учет, сам видел у гаи мешок порезанных номеров. А ведь так скоро и буковки все закончаться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они бы (царедворцы) лучше бы закон приняли, чтобы номера за человеком или машиной оставались! А то продаешь из Москвы в Москву, сними и сдай номера, затем поставвь и получи новые. Ставил тиидку на учет, сам видел у гаи мешок порезанных номеров. А ведь так скоро и буковки все закончаться :(

 

Эка не догадливый.... то как же если не выпускать номера, то чего госзнак то делать будет? Это из той же серии что и положить хороший асфальт. То что знаки продавать будут это хорошо, пусть в бюджет идут, хоть часть да уцелееет, хотя кто и как будет проводить аукционы, тоже загадка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель три дня назад ставил на учёт новый Логан. Так ему сказали, что "номера сегодня закончились, хочешь, возьми б/у"! Показали несколько штук, как он сказал:"сильно потасканных". Он отказался, а вчера получил новые. Так выходит, что не все знаки пополам режут. Если бы ему разрешили оставить его старые номера с проданной 099-й,он был бы просто счастлив (там было 777!), но как раз их пополам и порезали. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю может у нас законы разные,но у нас в городе (Ростовская область) разрешено на другую машину как забирать свои номера ,так и оставлять их на машине следующему владельцу.Единственное есть ограничение по времени они хранятся кажется месяц.Если не забрал -в утиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю может у нас законы разные,но у нас в городе (Ростовская область) разрешено на другую машину как забирать свои номера ,так и оставлять их на машине следующему владельцу.Единственное есть ограничение по времени они хранятся кажется месяц.Если не забрал -в утиль.

 

Совершенно верно!!!!!!!с Поясняю как.

МЕНЯЕМ АВТО И ХОТИМ ОСТАВИТЬ СТАРЫЕ (полюбившиеся и запомнившиеся) НОМЕРА:

1. Написать заявление - текст ниже.

2. В окошко регистрации подать одновременно ОБА пакета документов: на тот автомобиль, от которого избавляетесь и снимаете с учёта, и на тот, который приобретаете и ставите на учёт.

3. Номера приносить НЕ НАДО.

 

Начальнику МРЭО ГИБДД

УВД Вашей области

подполковнику милиции

Ивану Ивановичу Иванову

 

От Петрова петра Гандурасовича

проживающего по адресу:

173031 город ..........

ул. ...............

дом ......., кв. .........

контактный телефон: ХХХХХХ

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас разрешить сохранить государственные номера, принадлежащие моему автомобилю (в связи с его продажей), и присвоить их приобретённому мною автомобилю.

 

Продаваемый автомобиль:

Марка, модель: ВАЗ-2104

ГРЗ. № Е 202 нв 36 RUS.

VIN: ХТН 0000000000000

Двигатель: 00000000000

Кузов: 0000000000000

Цвет: классный

Год выпуска: 1941

 

Приобретённый автомобиль:

Марка, модель: ВАЗ-2107

VIN: ХТХ 00000000000

Двигатель: 0000000000000

Кузов: 000000000000

Цвет: тёмно-синий

Год выпуска: 1939

 

"___" _____________ 200__ г.

 

Ф.И.О. подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо в том случае, если ОДНОВРЕМЕННО снимаешь с учёта старую и ставишь новую. У меня так никогда не получалось: я сначала покупал, а потом продавал (с разницей от месяца до полугода).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо в том случае, если ОДНОВРЕМЕННО снимаешь с учёта старую и ставишь новую. У меня так никогда не получалось: я сначала покупал, а потом продавал (с разницей от месяца до полугода).

 

На все это дело дается 30 дней ну а если прижмет очень номера оставить, то сначала можно и по генералке продать, или на транзитах поездить, или снять а на СВОЮ другую поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, опять все для людей! ???Почему у них, за бугром, можно закрепить номер, а у нас заяву пиши и смотри на календарь, чтобы 30 дней не прошли! Снова заботы царедворцов о своем кармане! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...