Перейти к содержанию

Мой гараж


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я хотел поставить электропушку киловатта на 2 интересно обогреет гараж 6,5м на 5м, морозы где-то 25-30 градусов , ни кто не пробовал ставить, просто не всегда нужно тепло в гараже , а на время позаниматься машиной , большее время она стоит под окном , и кстати ни разу не было такого чтоб не завелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На 2 не обогреет. Минимум 100 ВТ. на квадрат и что бы работала постоянно.  Если что-бы мгновенно согреть гараж надо пушку на газе. Наблюдал такую у соседа. Гараж 6 на 6 и чекрез пятнадцать минут хоть в рубашке ходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет у нас 3,08 К\вт, дорого получается даже трех киловатную поставить. 10 руб в час, 240 в сутки. А что бы быстро натопить надо пушку Квт на 10, а для этого и проводку надо уже нормальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газовую страшновато в гараже постоянно находится литров 200 бензина подкупаю по случаю на всякий случай , и как ее установить чтобы грела хорошо и чтоб безопасно было, может к стене прибить какой нибудь лист металла и направить ее на лист чтоб от него тепло шло,или опустить в яму и будет тепло идти с ямы , только я склоняюсь больше к электропушке электроэнергия не важно мне же нужно не на каждый день ,видел у товарища как у него обычная горелка газовая лежит в яме горит и гараж у него побольше ,греет конечно хорошо , а вот электропушка не знаю.....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае 2 квт очень и очень мало. Для быстрого отапливания от 8-10 квт.  Если проводка, автомат выдержит то почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-х киловатной в мороз -25 поднимет градусов до -15... на глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я в строительном магазине видел на 3 кв и на 2кв , и стоят они около 5000 рублей как бы не дорого , если часа за 2 обогреют то это нормально или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обогреют. Я как то трех киловавтный гонял неделю в гараже 6 на 4. На улице было градусов 15 а в гараже около 10 градусов.

У меня самодельный ветродуй. Можешь и сам сделать , если интресно сфоткаю.

Кстати , а с газовой то что страшно? У меня натяжной потолок дома делали, так вот они таким обогревателем комнату нагрели до 80-90 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как работает газовый какие у него параметры, я боюсь что пары бензина соберутся где нибудь и хлопнет всетаки бензин в бочке стоит и не всегда она полная , у горелки получается открытый огонь , можно конечно попробовать но если честно не хотелось бы эксперементировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...