Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

счастье в GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Уж от кого от кого,но от вас Юрий Карлович не ожидал таких резких перемен.Так хорошо начиналось (пробег 120000 еще не предел и там бла бла бла,все супер))и что теперь поменяли мнение. А чего вы ждали.Вечномобиля.Судя по малому сроку и большому пробегу,не жалуете свою машинку,рабочая лошадь.Все знать,пора менять.А проклятия не надо слать,шаманов нам еще не хватало.Удачи Вам и вашему коню.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Уж от кого от кого,но от вас Юрий Карлович не ожидал таких резких перемен.Так хорошо начиналось (пробег 120000 еще не предел и там бла бла бла,все супер))и что теперь поменяли мнение. А чего вы ждали.Вечномобиля.Судя по малому сроку и большому пробегу,не жалуете свою машинку,рабочая лошадь.Все знать,пора менять.А проклятия не надо слать,шаманов нам еще не хватало.Удачи Вам и вашему коню.

Да я думаю он просто не стой ноги встал ну и вжизни момент когда всё не то и всё не так
Ну ничего всё наладится .........удачи тебе Юрий Карлович !!!
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я всегда говорил и говорю что сделал ошибку купив авто GEELY,ни кому не советую брать GEELI, чтоб не вляпаться в... Мое мнение негативное. Я уверен что купив китайское авто, продать его не так просто...,и вообще ресурс МК 130000-150000 км, потом на металобазу, т.к. у нее все умрет, а на кузове будут сквозные дыры.

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Странно. На украинском форуме есть человек на Отаке, который эксплуатируя машину в такси, откатал уже больше 120 тысяч, но машиной доволен. Заменил всю ходовую правда, что естественно, но в остальном никаких проблем. И до сих пор продолжает ездить. Правильно говорят - есть водители, а есть ездуны. Или ездецы. Или ездилы. Поправьте, если ошибаюсь)
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
у меня пробег 131000 км, и каждый день я жду от МК чего нибудь новенького... creade, просвети пожалуста что такое водитель и ездун, ездец. ездила. Остроумненький ты наш

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Лично я к водителям отношу людей не тупо эксплуатирующих свои авто, а делающих это с умом. Не просите меня объяснить, как это. Если вы не умеете так, то вы к этой категории не относитесь. Судя по количеству проблем с машиной, смею предполагать, что таки не относитесь. Кстати, а можно поинтересоваться, с какой целью была создана эта тема?) То, что у вас проблемы с машиной, все уже и так знают. Какая то провокация прям, не иначе.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
А что должны быть темы только о поломках, аналогах запчастей, да это актуально... Может сюда зайдут те кто только собирается купить авто, почитав задумается еще раз стоит ли вкладывать 320000 руб и больше чтоб потом валяться под ней и быть постояльцем популярных тем...

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Я всегда говорил и говорю что сделал ошибку купив авто GEELY,ни кому не советую брать GEELI, чтоб не вляпаться в...
Мое мнение негативное. Я уверен что купив китайское авто, продать его не так просто...,и вообще ресурс МК 130000-150000 км, потом на металобазу, т.к. у нее все умрет, а на кузове будут сквозные дыры.

Как ржавчина зависит от пробега ?

А что должны быть темы только о поломках, аналогах запчастей, да это актуально...
Может сюда зайдут те кто только собирается купить авто, почитав задумается еще раз стоит ли вкладывать 320000 руб и больше чтоб потом валяться под ней и быть постояльцем популярных тем...

Подскажите автомобиль за 320 000 который бы Вас устроил ?
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я выкладывал фото, где за две зимы пошла ржа из под краски. А авто за 320000 руб  я подобрал бы б/у, но нормального производителя, один из вариантов - форд.

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Во первых: Не надо хамить людям.
Во вторых: Судя по пробегу Вы таксуете, а как известно все частные таксисты покупают машины на год-два не более. Вот и возникает вопрос. Если Вы профессиональный таксист, зачем брали машину которую потом будет сложно продать? На что надеялись?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных