Перейти к содержанию

счастье в GEELY MK


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уж от кого от кого,но от вас Юрий Карлович не ожидал таких резких перемен.Так хорошо начиналось (пробег 120000 еще не предел и там бла бла бла,все супер))и что теперь поменяли мнение. А чего вы ждали.Вечномобиля.Судя по малому сроку и большому пробегу,не жалуете свою машинку,рабочая лошадь.Все знать,пора менять.А проклятия не надо слать,шаманов нам еще не хватало.Удачи Вам и вашему коню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уж от кого от кого,но от вас Юрий Карлович не ожидал таких резких перемен.Так хорошо начиналось (пробег 120000 еще не предел и там бла бла бла,все супер))и что теперь поменяли мнение. А чего вы ждали.Вечномобиля.Судя по малому сроку и большому пробегу,не жалуете свою машинку,рабочая лошадь.Все знать,пора менять.А проклятия не надо слать,шаманов нам еще не хватало.Удачи Вам и вашему коню.

 

Да я думаю он просто не стой ноги встал ну и вжизни момент когда всё не то и всё не так

Ну ничего всё наладится .........удачи тебе Юрий Карлович !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Я всегда говорил и говорю что сделал ошибку купив авто GEELY,ни кому не советую брать GEELI, чтоб не вляпаться в...

Мое мнение негативное. Я уверен что купив китайское авто, продать его не так просто...,и вообще ресурс МК 130000-150000 км, потом на металобазу, т.к. у нее все умрет, а на кузове будут сквозные дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. На украинском форуме есть человек на Отаке, который эксплуатируя машину в такси, откатал уже больше 120 тысяч, но машиной доволен. Заменил всю ходовую правда, что естественно, но в остальном никаких проблем. И до сих пор продолжает ездить.

 

Правильно говорят - есть водители, а есть ездуны. Или ездецы. Или ездилы. Поправьте, если ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

у меня пробег 131000 км, и каждый день я жду от МК чего нибудь новенького...

creade, просвети пожалуста что такое водитель и ездун, ездец. ездила. Остроумненький ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я к водителям отношу людей не тупо эксплуатирующих свои авто, а делающих это с умом. Не просите меня объяснить, как это. Если вы не умеете так, то вы к этой категории не относитесь.

 

Судя по количеству проблем с машиной, смею предполагать, что таки не относитесь.

 

Кстати, а можно поинтересоваться, с какой целью была создана эта тема?) То, что у вас проблемы с машиной, все уже и так знают. Какая то провокация прям, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

А что должны быть темы только о поломках, аналогах запчастей, да это актуально...

Может сюда зайдут те кто только собирается купить авто, почитав задумается еще раз стоит ли вкладывать 320000 руб и больше чтоб потом валяться под ней и быть постояльцем популярных тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил и говорю что сделал ошибку купив авто GEELY,ни кому не советую брать GEELI, чтоб не вляпаться в...

Мое мнение негативное. Я уверен что купив китайское авто, продать его не так просто...,и вообще ресурс МК 130000-150000 км, потом на металобазу, т.к. у нее все умрет, а на кузове будут сквозные дыры.

Как ржавчина зависит от пробега ?

А что должны быть темы только о поломках, аналогах запчастей, да это актуально...

Может сюда зайдут те кто только собирается купить авто, почитав задумается еще раз стоит ли вкладывать 320000 руб и больше чтоб потом валяться под ней и быть постояльцем популярных тем...

Подскажите автомобиль за 320 000 который бы Вас устроил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Я выкладывал фото, где за две зимы пошла ржа из под краски.

А авто за 320000 руб  я подобрал бы б/у, но нормального производителя, один из вариантов - форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Во первых: Не надо хамить людям.

Во вторых: Судя по пробегу Вы таксуете, а как известно все частные таксисты покупают машины на год-два не более. Вот и возникает вопрос. Если Вы профессиональный таксист, зачем брали машину которую потом будет сложно продать? На что надеялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...