Перейти к содержанию

счастье в GEELY MK


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Про б/у машины согласен с Letlux! Если берешь, то надо всё осмотреть, а лучше у знакомых брать. Мне повезло. По поводу "за 250 толкнуть и добавить 50" хочу добавить. За 300 тоже б/у хорошо не бывает (99%). Я толкнул за 230, добавил 270 и получил машинку 2 года и 18000 пробега. Но не за 300 руб. Вариант этот я даже не расматривал. А то, что МК нормальная машина за свою цену, так говорил об этом не раз. Только любить ее надо и заботиться. А поломки у всех бывают. И пробег за 100000 это показывает. Эх, еще бы двигуна помощней и акпп, я бы не растался бы годика 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А секрета нет, по работе много езжу по Москве, пробки всегда! С механикой устал, а с автоматом полегче. Ну из фантазии :сел в машину, сказал адрес, пег спать, а по приезду на место тебе кофе и на работу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333
у нас в сочи щас тоже начинается сезон пробок.... а 6го числа кинотавр открывается.... так город вообще на неделю встанет....... а с автоматом - красота......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати буду на морях в конце июня может и в сочи прокачусь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с автомат сейчас красота, а раньше и с ручкой нормально было, когда автоматов было мало. А то "пулеметчики" в пробках по 5 см. порой двигаются, а ты сидишь сзади и думаешь что поток хлынул, дергаешь свою бетономешалку, и газуешь, а тут уже стоят, снова тормоз, вынимаешь передачу и думаешь... "ну на кой хер он на 5 см. двинулся" :)

  Сегодня так и мучился из-за автоматчиков)

  но для джили автомат смерть. На трассе я бы фуру три часа обгонял и бензина бы выплевывал ведрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого в Китае МК автоматы идут с двигателем 1.8. Все как положено, не переживайте ) Просто к нам везти их дорого - пошлины схавают всю фишку дешевизны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Господа, может я и погорячился. Но когда у тебя три раза за месяц вылетает генератор. а последний раз ты находишься за 40 км от города в  2 часа ночи,а в машине пассажиры и умирает зарядка, это не есть приятно.

Завтра в ночь ехать на Украину там у меня и МК есть два часа на отдых и обратно. 1600 км, и один вопрос - генератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, надо искать причину неисправности в конкретном объекте (автомобиле), а не убеждать всех, что это технический косяк. Очень много владельцев МК, и никто так "жестоко" не отзывается об этом авто.

З.Ы. Впечатление такое, что Вы, сменив авто, нагнетаете нездоровую атмосферу по отношению к китайским автомобилям (ИМХО). Ведь не в первый раз за последнее время Вы высказываетесь по одному и тому-же вопросу. Не помню кто именно, но конкретно сказал (молодец!!!!) - "Не нравится - продай! И не надо лишних разговоров, "а то машина станет вашей вечно". Извините, если очень резко!!! (Надоело слушать, в смысле читать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...