Перейти к содержанию

счастье в GEELY MK


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Может быть у меня просто есть с чем сравнивать и я требую от МК большего чем ей начертано...

Может я и не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может быть у меня просто есть с чем сравнивать и я требую от МК большего чем ей начертано...

Может я и не прав...

 

И с чем сравниваете (если не секрет конечно)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Я получал с 2003 года три новых авто которые работали в режиме круглосуточно, это хундай-акцент отработал почти 160000 км со сменщиками, киа-спектра 150000 км, форд-фокус  почти 350000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал с 2003 года три новых авто которые работали в режиме круглосуточно, это хундай-акцент отработал почти 160000 км со сменщиками, киа-спектра 150000 км, форд-фокус  почти 350000 км.

 

А стоимость Вами перечисленных авто???!!!

Опять-же по поводу неисправностей.

Форд-Фокус - есть проблемы с дроссельной заслонкой. Изготовитель отказывается принять это как гарантийный случай. Двигун глохнет где ему надо.

У друга Нундай Соната. Проехал примерно 20 000 км. Умер датчик топлива. Потом - проснулся бешеный аппетит до топлива. И что, давай шум поднимать: "Машина ....... надо менять-продать или купить что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, не знал! Но, согласитесь, машина это железяка, которая может поломаться. Одна и та-же модель может себя показать по-разному. Одна машинка бегает - другая в сервисе (или в гараже). И это касается не только китайских авто, а и всех без исключения. Тока разница в цене на машинку и на обслугу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Господа я не кому не навязываю свое мнение, сказать друзьям что лоханулся язык не поворачивается, а желающих купить почти за 2 недели один звонок, и тот левый.

Виктор датчик можно поменять. А почитать наш форум многие к этому времени проводят время в думах как устранить недоделки, косяки и т.д., какими аналогами их заменить, повторюсь самые популярные темы "поломки и аналоги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, очень много зависит от того какая попалась и от этого никуда не денешься.  У друга Пассат, пробе 23т, у него, что только не было уже, даже такое серьезное как замена задних суппортов и официалы везде не хотят работать, хороший пример форд, даже в «главной дороге» по НТВ показывали поправки внесенные в сервисную книжку, суть их в том, что советую не кататься на нейтрале, чтобы машина не глохла, бред. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
на самом деле бред, за фокусом не замечал, их у нас больше двадцати и не кто не жалуется на это, понятно что в целях экономии горючего водители при возможности стараются ехать накатом, а авто прошли многие за 500000 км,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, посмотрите форумы других авто, и Вы убедитесь, что у всех есть проблемы. Форум тока помогает (и очень) их решить с меньшими затратами. А это ОЧЕНЬ важно для всех!!! (ИМХО).  Ваш пессимизм после очень лесных отзывах мне не очень понятен (извините). Не сможете продать - ну дык Вы сами сделали себе (авто) "рекламу". Чего еще ожидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...