Перейти к содержанию

счастье в GEELY MK


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по фод фокусу, официалы даже поправки внесли в гарантийную книжку.

 

Этот косяк с заслонкой на фокусе,только на моторах 1.8л. и то всё это лечится за 5минут,просто надо в заслонке просверлить маленькое отверстие и машина после этого уже на нейтралке не будет глохнуть,а так да конструктивный просчёт,как и на любом модельном ряду и ещё комуто везёт,а кому то и нет,люди берут машины по лимону и проблема на проблеме,а другие и на оке под капот даже не заглядывают,к примеру меня неустраивала МК,своей дешевизной,которая на прямую связана с комфортом,как по ходовым качествам,так и по дескомфорту салона,но не как из за каких либо проблем с ремонтом и надёжностью,хотя на более длительную эксплуатацию,я не был уверен и с машинкой у меня проблем не было,если сравнивать с Клубными,то у меня машинка идеальная,родной АКБ,вобще без пролем,в любые морозы за два года не подвела,ничего не менял,помимо подвески и то для лучшего комфорта,ничего не перегорало и не глючило,кому щас продал,он вообще проблем не знает,но тем не менее,я всё время хотел от неё избавится,почти сразу после покупки,так как моя предыдущая машина была в разы лучше этой новой,я понимаю Юрия Карловича,так как человеку есть с чем сравнить,но в то же время и недопонимаю,во первых,это всё стоило предвидить с покупкой подобного авто,потом,ведь машина используется на износ,а прошла не мало и не так уж много поломок,бывает и похуже и не на таких авто,а на более дорогих,так же раз машина в такси,то и комфорт идёт вторым планом,к примеру у меня на первом,а поломки на последнем,слава богу руки есть и есть люди которые всегда готовы помочь,поэтому меня не пугает не какая машина в плане поломок,а вот Юрию Карловичу труднее сделать правельный выбор,я к примеру даже не знаю такие машины,которые за год,пробегут 100т.км.и без поломок,тем более с нашим топливом и дорогами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

moroz, хорошо высказал! Я так и не сумел.

По поводу поломок и их устранения я не переживаю. На "копейке" двигун собирал с нуля, Passat B3 двигун перебрал (сейчас у сына). Нет ничего невозможного! Эт правильно подмечено - за год 100 тыс эт солидно.

З.Ы. про дырдочку в заслонке - с гарантии-же слетаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как можно ждать от машины, стоимость которой 270т., не убиваемости и супер комфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как можно ждать от машины, стоимость которой 270т., не убиваемости и супер комфорта.

 

Я о том-же. Тем более - такси!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Я брал ее базу за 322000 руб., на комфорт я не смотрел. Думал есть сервис, возникла проблема приехал сделал, на самом деле не то что устранить толком, выявить не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Я брал в августе 2008, надо было взять спектру, почти столько стоила, но я надеялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал ее базу за 322000 руб., на комфорт я не смотрел. Думал есть сервис, возникла проблема приехал сделал, на самом деле не то что устранить толком выявить не могут

 

По поводу сервиса я с Вами полностью согласен! Только эта проблема не только у GEELY. У знакомого Фольц POINTER. Откатал пол-года - умерла помпа. Ждал месяца 1,5 - 2. Теперь он взял ******** (изменил, а то антиреклама получилась). Поначалу (не долго) хрюкал - коробка автомат и др. А теперь думает продавать (чуть больше года откатал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет везет не везет с машинами. Я до этого не думал, что такое бывает, вроде один конвейер... в общем мужик один, мол ну как машинка, я нормально. Ну у нее сиденья жесткие очень, я - да вроде нормальные, мне нравятся. Да не, как на табуретке сидишь. Потом раз, садится - о, мягкие, а на такой же сидел, твердые были.

 Китайцы ваще олени, собрать даже одинаково не могут)))

...если сравнивать с Клубными,то у меня машинка идеальная...

 

у меня значит супер идеал, кушает меньше всех ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в августе 2008, надо было взять спектру, почти столько стоила, но я надеялся

 

а я брал за 332т.р.+..........$ >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...