Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

счастье в GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

по фод фокусу, официалы даже поправки внесли в гарантийную книжку.

Этот косяк с заслонкой на фокусе,только на моторах 1.8л. и то всё это лечится за 5минут,просто надо в заслонке просверлить маленькое отверстие и машина после этого уже на нейтралке не будет глохнуть,а так да конструктивный просчёт,как и на любом модельном ряду и ещё комуто везёт,а кому то и нет,люди берут машины по лимону и проблема на проблеме,а другие и на оке под капот даже не заглядывают,к примеру меня неустраивала МК,своей дешевизной,которая на прямую связана с комфортом,как по ходовым качествам,так и по дескомфорту салона,но не как из за каких либо проблем с ремонтом и надёжностью,хотя на более длительную эксплуатацию,я не был уверен и с машинкой у меня проблем не было,если сравнивать с Клубными,то у меня машинка идеальная,родной АКБ,вобще без пролем,в любые морозы за два года не подвела,ничего не менял,помимо подвески и то для лучшего комфорта,ничего не перегорало и не глючило,кому щас продал,он вообще проблем не знает,но тем не менее,я всё время хотел от неё избавится,почти сразу после покупки,так как моя предыдущая машина была в разы лучше этой новой,я понимаю Юрия Карловича,так как человеку есть с чем сравнить,но в то же время и недопонимаю,во первых,это всё стоило предвидить с покупкой подобного авто,потом,ведь машина используется на износ,а прошла не мало и не так уж много поломок,бывает и похуже и не на таких авто,а на более дорогих,так же раз машина в такси,то и комфорт идёт вторым планом,к примеру у меня на первом,а поломки на последнем,слава богу руки есть и есть люди которые всегда готовы помочь,поэтому меня не пугает не какая машина в плане поломок,а вот Юрию Карловичу труднее сделать правельный выбор,я к примеру даже не знаю такие машины,которые за год,пробегут 100т.км.и без поломок,тем более с нашим топливом и дорогами.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
moroz, хорошо высказал! Я так и не сумел. По поводу поломок и их устранения я не переживаю. На "копейке" двигун собирал с нуля, Passat B3 двигун перебрал (сейчас у сына). Нет ничего невозможного! Эт правильно подмечено - за год 100 тыс эт солидно. З.Ы. про дырдочку в заслонке - с гарантии-же слетаешь :(
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
не понимаю, как можно ждать от машины, стоимость которой 270т., не убиваемости и супер комфорта.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Автомобили из гаража:

не понимаю, как можно ждать от машины, стоимость которой 270т., не убиваемости и супер комфорта.

Я о том-же. Тем более - такси!!!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я брал ее базу за 322000 руб., на комфорт я не смотрел. Думал есть сервис, возникла проблема приехал сделал, на самом деле не то что устранить толком, выявить не могут

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

Я брал ее базу за 322000 руб.

Не хило, у меня комфорт 268р.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я брал в августе 2008, надо было взять спектру, почти столько стоила, но я надеялся

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я брал ее базу за 322000 руб., на комфорт я не смотрел. Думал есть сервис, возникла проблема приехал сделал, на самом деле не то что устранить толком выявить не могут

По поводу сервиса я с Вами полностью согласен! Только эта проблема не только у GEELY. У знакомого Фольц POINTER. Откатал пол-года - умерла помпа. Ждал месяца 1,5 - 2. Теперь он взял ******** (изменил, а то антиреклама получилась). Поначалу (не долго) хрюкал - коробка автомат и др. А теперь думает продавать (чуть больше года откатал)
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
кстати насчет везет не везет с машинами. Я до этого не думал, что такое бывает, вроде один конвейер... в общем мужик один, мол ну как машинка, я нормально. Ну у нее сиденья жесткие очень, я - да вроде нормальные, мне нравятся. Да не, как на табуретке сидишь. Потом раз, садится - о, мягкие, а на такой же сидел, твердые были.
 Китайцы ваще олени, собрать даже одинаково не могут)))

...если сравнивать с Клубными,то у меня машинка идеальная...

у меня значит супер идеал, кушает меньше всех ;)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Я брал в августе 2008, надо было взять спектру, почти столько стоила, но я надеялся

а я брал за 332т.р.+..........$ >:(
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных