Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краснодарский край

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю!Теперь ты уже не гость.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bil_i

bil_i

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
привет всем СПАСИБО за поздравления напишу пока кратко: ОФОРМИЛ покупку 29 ФЕВРАЛЯ 2012 (интересное число 1 раз в 4 года) катаюсь с заверенной копией ПТС оригинал жду досих пор !!! обещают в понедельник !!! надеюсь и жду !!! машинка пока радует (есть небольшие минусы : 1. не работает датчик топлива, 2. левый передний тормоз (дисковый плохо отжимает-трёт какоето время) в остальном пока СЛАВА БОГУ порядок!) хочу сделать анти корозийное покрытие "аэрозолью" ....  взял серебристую неплохо смотрится хотел сначала белую ! завёл БЕЛУЮ чтото не понравилась(ну и ещё несколько мелочей) сел в СЕРЕБРИСТУЮ завелась без проблем , ну её и взял не жалею...         
Изображение
  • 0

Альвидас

Альвидас

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Приветствую земляков (Краснодар). Жене взяли Кросса на неделе, сам на Ниве остался. Видим, их все больше становится сейчас по городу. Это радует.
  • 0

folks

folks

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Год выпуска:2011
Взял себе Gееly MK , влился в ваши ряды .
  • 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Всем  привет! Я  вот  скоро  тоже  буду  в вашей  стае ))  Жду  Кросса в  начале  мая! ) Может  как-нибудь  после  праздников  все  соберемся?
  • 0
Изображение

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Всем привет! я из Сочи, машину взял 15 мая в Ростовском модусе, езжу наслаждаюсь, скоро 1-е ТО, на данный момент не работает корректор левой (водительской) фары, и появился дребезжащий не громкий звук спереди, вроде резонанса чего-то с чем-то пробег почти 900 км
  • 0
Изображение

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Посоветуйте пожалуйста куда лучше ехать на дилерское ТО в Краснодаре, вижу два адреса на официальном сайте:

Модус
ул. Рашпилевская, д.321         
Тел.:            +7 (861) 215-0-215     
http://www.modus.net/

"Кубань-Авто-Техника"
ул. Горячеключевская, д. 2
Тел.:            +7 (861) 237-58-23     
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Модус
  • 0
Изображение

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Спасибо за совет, и еще вопрос, где в Краснодаре находится рынок авто запчастей, аксессуаров - где можно будет купить ветровики для Кросса, поеду на ТО-2000 на этой неделе заодно бы прикупить.
  • 0
Изображение

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Год выпуска:2008
Рынок у нас на Воронежской (район мясомбината)в понедельник приезжают соседи и Ростов и Ставрополь и зто оптовый день и цены сответственные,и к тому же выбор.Я себе на МК брал на торговой точке из Ставрополя за 350р.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных