Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краснодарский край

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
в Сочи за 900 предлагают, к тому же под заказ и 100% предоплата, а сами тарятся в Краснодаре по понедельникам.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
информация к рамышлению;    те продавцы которые продают коврики фирмы петропласт , на заказ у нас в городе могли привезти и ветровички бок стекол. тоже этой же фирмы .(  полгода назад в славянске  дефлектор джили  у них стоил 500р.)  в модусе краснодара 1050 р.
  • 0
владимир-69.

folks

folks

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Краснодарцы , есть ли в нашем городе магазины с запчастями на Geely MK ( интернет магазины не в счет ) ?  Интересует передний бампер , фары .
  • 0

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Год выпуска:2008
конкретно по Geely MK не встречал,а по китайским маркам есть на углу красных партизан и тургенева,на углу краевой и бершанской(это в пашковке),угол переулка крестьянского и седина(возле инфекционной больницы)но они тоже практически по всем товарам ,за исключением расходников работают под заказ и цена соответственно выше чем в экзисте и автодокторе,но лучше по конкретным деталям поинтересуйся сам .довольно многое есть в наличии
  • 0

folks

folks

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Был сегодня в магазине на Седина и Крестьянском ( лучше обходите этот магазин стороной) , они загнули мне за бампер 11 т.р. с копейками , за фару 9 т.р. Снести этот магазин надо к чертям , по своей наглости обошли даже Модус , в котором бампер 9т.р. ,фара 6 т.р. . Вот такие вот дела .
  • 0

ИванКо

ИванКо

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всех категорически приветствую! Взял на днях тёмно-вишнёвую МК-шку в Ростове и стал "жиливодом". :)
  • 0

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Год выпуска:2008
Поздравляю и добро пожаловать!

Всех категорически приветствую!
Взял на днях тёмно-вишнёвую МК-шку в Ростове и стал "жиливодом". :)

• 0

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Народ, подскажите кто делал ТО в Модусе-Новороссийск, как делают ответственно или не очень? предстоит на днях делать ТО-10000
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Друзья!  Так  уж  получилось,  что  основная  часть  форумчан Краснодара находится  вот  в  этой  ветке 
http://www.geely-clu...last_msg=135977
Заходите  к  нам!!  У  нас  уже  и встречи  были! А  на  счет  модуса-Новороссийск,  ничего  не  скажу. НО  мне  первое  ТО  в Краснодаре  эта  фирма  сделала  не  очень
  • 0
Изображение

Серёга 86

Серёга 86

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Всем доброго дня, принимайте в свои ряды заказал себе эмгранд. А по поводу Модус-Новороссийск читал несколько отзывов на сайте модуса по поводу обслуживания в Новороссийске, кто там был не советуют.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных