Перейти к содержанию

Законы дороги. Сборник негласных правил дорожного движения


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда последний вопрос: "Зачем тогда надо было начинать или вступать в дискуссию, если нет времени и желания?"

Сорри, но такое поведение смахивает на троллинг. Это мое личное ИМНО - без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пристал а-) Пусть будет троллинг-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Гош. Это не троллинг. Человек высказал СВОЁ мнение ОТЛИЧНОЕ от твоего. И в чём вопрос. Почему Руслан или я не могу иметь своего мнения, высказанного на форуме, и не объяснять ничего более? Вот в этом всё и заключается. Если едет не так как ХОЧУ Я значит козёл. А то что ты едешь не так как ХОЧЕТ ОН. Это к чему прилепить? К твоему желанию проехать быстрее? А где же тогда твоё уважение ко мне как к человеку соблюдающему ПДД, возможно мне тоже надо ехать , а не пропускать всю вереницу. Возможно я тоже спешу, но не нарушаю правила. Другой вопрос, что если дорога свободна, а я тошнюсь в среднем или левом ряду, здесь ДА претензии обоснованы. Встань в правый и потихоньку езжай как можешь. А это согласись оченно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый джили-форумный тролль Руслан скорее всего имел в виду, что правила уважения надо рассматривать в конкретных ситуациях, и быть всегда сдержанным по отношению к другим водителям. Вне зависимости от того едет он по правилам или в нарушение оных. А вот ты, Гошка13 не то, что за рулем ведешь себя неуважительно, называя всех вокруг оленями, но и в форумной ветке о негласных ПДД, во время обсуждения вежливости водителей умудряешься неуважительно относиться к участникам дискуссии. (Что за имя такое АнатолиЯ? Как расшифровывается ИМНО?).

Мужики, бережем нервы!!! Прежде чем что-то сделать - думаем и проверяем. Даже перед тем как плохо подумать надо еще раз хорошо подумать:).

Всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег2013, вот что значит ты никогда не работал на большегрузах... Если дальнобой под знаком идет с превышением скорости - значит там нет гайцов! Ведь они все идут по рации и знают обстановку задолго до этого конкретного места! Да и что стоит тебе проявить уважение (ведь ты возмущаешься как раз его отсутствием) и подвинуться правее. Заметь, я не говорю уходить на обочину, я говорю подвинуться! И пусть обогнавшего остановит ГАИ за превышение скорости! (если оно там будет...)))

А груженому на гору действительно тяжело ехать! Кроме того, он едет - работает! А не свою драгоценную задницу везет!

Тебе трудно ездить по трассам - а кому сейчас легко! Трудно - не ездий!

Так ты предлагал?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,в молодости своей учился на автослесаря.Постоянно сталкивался с водителями-дальнобоями и всякими разными,так называемыми "профессионалами".Скажу так,хоть они всех остальных и называют чайниками и за людей не считают,почти все сами ездить толком не умеют и быдлят на дороге по чёрному.А про водителей Газелей и иже с ними вообще разговор отдельный,урод на уроде.Да и по жизни приходилось не раз сталкиваться со всем этим быдловозом,нормальные среди них-исключение из правил,что очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, споры развернулись. Вообще, за рулем очень долго применяю правило 3Д. Дай Дорогу Дураку. Пусть в его глазах я буду оленем, зато живой и не в кювете. А насчет скоростного режима. Сейчас я катаюсь по беларуским дорогам, и по моим наблюдениям, большая часть беларусов соблюдают скоростной режим, предписанный знаками. Штрафы немаленькие. И вроде было такое, что за три нарушения ПДД изымали права и отправляли на пересдачу теории. Не уверен конечно была ли такая норма и действует ли она сейчас (давненько как то гаишник, остановив за превышение, поведал мне о таком вот наказании). Скоро предстоит поменять права на беларуские и проверять данную процедуру в действии нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда гоше предупреждение не мешало бы,пока устное за призыв к нарушению ПДД,и оскорблению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить по этому поводу можно до бесконечности, упрекая одних, и в тоже время делать то же самое, в последнее время, я всё чаще стараюсь делать так сказать добрые дела, для успокоения, подрезали тебя на дороге, да и хрен сним, не дал обогнать на подъёме с двумя полосами. ну и ладно, жизнь одна, и торопиться прожить её не надо, после таких скачков адреналина делаю что нибудь хорошее, пропустил кого нибудь, поморгал дальним если ГИБДД на дороге, да мало ли чего хорошего можно сделать, и поверьте нервы успокаиваются, может старею, а может ума немного добавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с годами агрессия спадает,заметил на себе,все становится спокойнее,размеренней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...