Перейти к содержанию

Cherry M11


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оксана78  я прочитал все. И твое мнение и мнение Олег Владимировича. На данный момент смену каара не планирую. Просто интересно где лучше, в чем худче. А пока моя МК радует и возит меня и я рад. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не стоит М11 таких денег.

 

Согласен, что цена непонятная для китайцев, думаю со временем скинут или их просто перестанут покупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бумере Х-6,тоже на заднем сиденье чуть ли головой не упираешься,но как сказали в передаче "карданный вал",это машина для водителя,а не для пассажиров. :),М-11,весьма привлекательна,но для машины из поднебесной,слишком дороговато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас уверяю не в качесве отделки дело, машинка с 1.6 вообще очень медленно до 100 разгоняется. у меня на отаке шаровая просто лопнула, когда я переезжал трамвайные пути(а если бы на скорости?).. след машина вряд ли станет китайцем, если только не джипом).

ЗЫ: присматриваюсь к сандеро, уже посидел, качество исполнения интерьера не на высоте конечно, но по цене устраивает, да и не гонюсь я за шиком в салоне.. главное чтоб надежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, "покатался" я на М-11!!! Вчера, уже перед самой поездкой в салон меня предупредили, что все срывается. Поэтому тест перенесли на сегодня. Наконец, приехал, а мне с невинным видом объясняют, что все отменяется: якобы, тестируемую машину повезли ставить на учет в ГАИ! А ведь мне даже не позвонили! Вот такое у нас отношение к клиентам!!! Действительно, пока каждый не будет заниматься своим делом, никогда в нашей стране не будет нормальной жизни! >:(


Сообщения склеены: [time]1283152562[/time]

Да, дорогие свердловчане, знайте своих "героев" - центр "Атлантик"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАИ ? На ремонт наверное. Я на МК в первый тест попал в дтп. Краш-тест а не тест-драйв. За рулем был менеджер. Спустя время позвонил и прокатил. Пришлось купить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня, первое впечатление о машине сложилось хорошее, но если послушать опытных владельцев м11, то я бы не брал...

 

 

 

____________________________

http://www.ctc-motors.ru/tradein/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня, первое впечатление о машине сложилось хорошее, но если послушать опытных владельцев м11, то я бы не брал...

 

 

 

____________________________

http://www.ctc-motors.ru/tradein/

Теме 3 года, сейчас-то конечно лучше емку купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАИ ? На ремонт наверное. Я на МК в первый тест попал в дтп. Краш-тест а не тест-драйв. За рулем был менеджер. Спустя время позвонил и прокатил. Пришлось купить ;)

Да Лех у тебя сразу с МК не заладилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...