Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Cherry M11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Оксана78  я прочитал все. И твое мнение и мнение Олег Владимировича. На данный момент смену каара не планирую. Просто интересно где лучше, в чем худче. А пока моя МК радует и возит меня и я рад. ;)
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Не стоит М11 таких денег.
  • 0
taktik

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Не стоит М11 таких денег.

Согласен, что цена непонятная для китайцев, думаю со временем скинут или их просто перестанут покупать..
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В бумере Х-6,тоже на заднем сиденье чуть ли головой не упираешься,но как сказали в передаче "карданный вал",это машина для водителя,а не для пассажиров. :),М-11,весьма привлекательна,но для машины из поднебесной,слишком дороговато.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
я вас уверяю не в качесве отделки дело, машинка с 1.6 вообще очень медленно до 100 разгоняется. у меня на отаке шаровая просто лопнула, когда я переезжал трамвайные пути(а если бы на скорости?).. след машина вряд ли станет китайцем, если только не джипом). ЗЫ: присматриваюсь к сандеро, уже посидел, качество исполнения интерьера не на высоте конечно, но по цене устраивает, да и не гонюсь я за шиком в салоне.. главное чтоб надежно
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Ну что же, "покатался" я на М-11!!! Вчера, уже перед самой поездкой в салон меня предупредили, что все срывается. Поэтому тест перенесли на сегодня. Наконец, приехал, а мне с невинным видом объясняют, что все отменяется: якобы, тестируемую машину повезли ставить на учет в ГАИ! А ведь мне даже не позвонили! Вот такое у нас отношение к клиентам!!! Действительно, пока каждый не будет заниматься своим делом, никогда в нашей стране не будет нормальной жизни! >:(
 Сообщения склеены: [time]1283152562[/time] 
Да, дорогие свердловчане, знайте своих "героев" - центр "Атлантик"!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
В ГАИ ? На ремонт наверное. Я на МК в первый тест попал в дтп. Краш-тест а не тест-драйв. За рулем был менеджер. Спустя время позвонил и прокатил. Пришлось купить ;)
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

rseverinr

rseverinr

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Лично у меня, первое впечатление о машине сложилось хорошее, но если послушать опытных владельцев м11, то я бы не брал...

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Лично у меня, первое впечатление о машине сложилось хорошее, но если послушать опытных владельцев м11, то я бы не брал...

Теме 3 года, сейчас-то конечно лучше емку купить)
  • 0
Изображение
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В ГАИ ? На ремонт наверное. Я на МК в первый тест попал в дтп. Краш-тест а не тест-драйв. За рулем был менеджер. Спустя время позвонил и прокатил. Пришлось купить ;)

Да Лех у тебя сразу с МК не заладилось )))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных