Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Cherry M11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Да Лех у тебя сразу с МК не заладилось )))

Почти пять лет. И 156000 км. Подустала моя китайка. До сих пор вспоминаем с женой. Китаец он  капризничает конечно, но по сравнению с нашими помойками...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Лех, нужно тему создать "Ностальжи". Там будут кручиниться те, кто продал свои джульеты))))
  • 1

maks1984

maks1984

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Другой

Да, машинка вполне соответствует цена - качество!

• 0

Mern

Mern

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Нету

Да,Cerry не плохая машинка, вижу на такси берут, значит рассчитывают что прослужит нормально не мало времени. Иначе, не выгодно брать с такой целью. Ну и всё же новая машина это конечно всегда плюс.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных