Перейти к содержанию

Правильная ли у Вас аудиоподготовка?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только за работу взяли 7500?!

Я у дилера ставил купив у них же Пролоджи за 5000 и работа стоила 500 руб, правда без задних.

Подключили всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, тупо нужно провода местами поменять и будет все ОК))) аудио подготовка никакая)))колонки в дверях все в пмойку ))) я приехал на установку своейже магнитолы и своими колонками и с меня за это взяли 7500 рублей))) типа чтоб гарантия не слетела)))

 

Ну не знаю, для колонок без усилка у меня колонки играют на твердую пятерку, я правда сразу проклеил машину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с проводами все нормально, а вот с полоской черной на одной и цветной другой, на задние колонки это минус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.

Я до сих пор так и не вставил колонки сзади.... жуе который год так и езжу с открученной полкой и пластиками ;)

Боковые колонки работают исправно, правда на 32 громкости моей магнитолы уже начинает перебор, но это уже слишком громко.

Вырезал для полки из толстой фанеры полку, тоже хочу проклеить, но ни как руки не доходят.

Машина уже 22тыс. км. проехала, пока все устраивает, все работает, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

На кочках правда слышен стук, но говорят это выхлопная об балку стукает, тоже так и не заглядывал под днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет у меня тоже такая проблема была с задними проводами вместо левой играла правая а с передом вот все нормально правда звучание у родных колонок вот почему то слишком низкое было по сравнению с задом зади стоят пионерки блины пришлось поменять перед поставил JBL теперь звук норм даже с родными проводами но все равно со времинем хочу их заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...