Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Правильная ли у Вас аудиоподготовка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Только за работу взяли 7500?! Я у дилера ставил купив у них же Пролоджи за 5000 и работа стоила 500 руб, правда без задних. Подключили всё правильно.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Да, тупо нужно провода местами поменять и будет все ОК))) аудио подготовка никакая)))колонки в дверях все в пмойку ))) я приехал на установку своейже магнитолы и своими колонками и с меня за это взяли 7500 рублей))) типа чтоб гарантия не слетела)))

Ну не знаю, для колонок без усилка у меня колонки играют на твердую пятерку, я правда сразу проклеил машину...
  • 0
Изображение

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
у меня с проводами все нормально, а вот с полоской черной на одной и цветной другой, на задние колонки это минус?
  • 0

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
После того как  всю проклеил даже передние родные стали басить
  • 0
Изображение
Изображение

izh_dima

izh_dima

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Мужики. Я до сих пор так и не вставил колонки сзади.... жуе который год так и езжу с открученной полкой и пластиками ;) Боковые колонки работают исправно, правда на 32 громкости моей магнитолы уже начинает перебор, но это уже слишком громко. Вырезал для полки из толстой фанеры полку, тоже хочу проклеить, но ни как руки не доходят. Машина уже 22тыс. км. проехала, пока все устраивает, все работает, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. На кочках правда слышен стук, но говорят это выхлопная об балку стукает, тоже так и не заглядывал под днище.
  • 0
Изображение
Изображение

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
всем привет у меня тоже такая проблема была с задними проводами вместо левой играла правая а с передом вот все нормально правда звучание у родных колонок вот почему то слишком низкое было по сравнению с задом зади стоят пионерки блины пришлось поменять перед поставил JBL теперь звук норм даже с родными проводами но все равно со времинем хочу их заменить
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных