Перейти к содержанию

Мини встреча 28.05.2010г. (пятница)


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что заранее не предупредил, вот решили встретится с Алексей К, район парка победы, в 18.00. Поболтать и во время разговора совместно отрегулировать двери, когда не один, что-нибудь делаешь, всегда легче. Кто сможет подтягивайтесь, будем очень рады. Наверное тему можно назвать «массовая регулировка дверей на Geely MK»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаль, что все Саратовские джиливоды не подключены к SMS каналу, сейчас бы быстро всех проинформировали, всего одной SMS за 1р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо после поворота с Мясницкой стоит самолёт палубного базирования (кстати бывшая продукция Саратовского авиазавода), а на постаменте написано "Парк победы". Вот тут и стоим 15 минут, потом выдвигаемся ко мне в гараж общаться и регулировать двери (двери Джили, а не гаража!).  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла мини встреча. Было нас не много, а именно sarabram, Алексей К и я, считаю, что встреча прошла отлично, приятно пообщались (общаться было намного приятнее, чем на экране), о машинах (обменялись полезной информацией) и на отвлеченные темы, отрегулировали двери, увидели друг друга в живую, вообще все прошло просто супер, только фоток не сделали. Надеюсь, в дальнейшем будут у нас еще встречи, только организовывать теперь заранее будем, может и народу прибавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...