Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

я бы биайди из-за принципа не взял. Они бы назвали сперва нормально, а то китайцы совсем кое-куда никого не ставят уже. BYD -аббревиатура, переводится как "несите ваши доллары"
  развод чистой воды и никакого уважения. У нас хоть джили, типа счастливого пути.

На самом деле BYD переводится как Build Your Dream (Строй Свою Мечту)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Skeptik +1 И читается как Би-Уай-Ди.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

На самом деле BYD переводится как Build Your Dream (Строй Свою Мечту)

спасибо за поправку, еще раз убеждаюсь в абсолютной лживости жюрналюг ;)
  В таком случае я бы тем более не купил. Отдал деньги, так еще и достраивай сам как хочешь :)
  Все таки как ни крути, русский язык правду расскажет, главное уяснить мелочи. В них вся суть.

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Да Да!!! Русский язык богат и гибок ;D ;D ;D
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
MonstrNord, сначала узнай, как обстоят дела с запчастями, с сервисом, поспрашивай у владельцев (если таковые есть). Просто боюсь, что китайцы не для ваших морозов и зимой рад не будешь. У нас хоть и север, но как говорят "еврейский". Из-за Гольфстрима у нас более-менее тепло, а у вас помоему самый холодный город России
  • 0
ИзображениеИзображение

MonstrNord

MonstrNord

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Да ездят у нас тут китайцы как бы. Немного, но есть. Тут народ по большей части на ыпонских дизелях катается. На дизелях потому как подешевке солярку можно прикупить. А совсем "удачливые" так вобще нахаляву :) Запчасти как бы с наличием интернета не проблема :) Единственный момент пропадает гарантия :) Ну это у нас любой машины касается. Потому как сервис в наличии только "гаражнодядьвасечный" В свое время и про корейцев говорили что мол "хлам и какашко". Хуже АвтоТаза, помоему сложно что-либо найти (ну не считая Волг и УАЗоффф ;) )
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
В Экспокар-е (СПБ) в продаже появились МК
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Скопировал с авто.ру.,как человек преподносит свою машину,мне понравилось,хорошая реклама,был бы он на форуме,то поставил ему плюсик,а так желаю ему скорейшей продажи.
Вот его комментарий,немного подправить и на Заглавную страницу. ;)
Дополнительная информация:

Продаю Geely Vision, аналог Toyota Corolla 4, седан, производство по ПТС 2008 г., в эксплуатации с осени 2009г. полной комплектации (все есть) + доп. иммобилайзер, сигнализация, DVD/MP3, зимняя резина(лучше написать чего нет), в отличном состоянии, пробег 16000 км, на гарантии, ТО у офиц. дилера. Могу дать подробный в целом положительный отзыв об этой относительно мощной, просторной и экономичной (CVVT) в сравнении с отечественными образцами машине, занимающей свою отдельную нишу между российскими, европейскими и азиатскими моделями. А пока могу сказать только одно, китайцы наконец научились хорошо копировать и делать по лицензии добротные машины. Я имею в виду Geely, компанию, накопившую на продажах своих машин капитал и купившую Volvo. А это о чем-то говорит.

• 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных