Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Мобильного номера нету.Номер автосервиса 2312236.Спросить Владимира владельца Отаки.По визитке сайт автосервиса http://www.avtoservisxxi.narod.ru
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оленька

Оленька

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Новый дилер в Москве теперь Автоград :)
  • 0
Изображение

taren_80

taren_80

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
всем привет. проехал на своей отаке 20000км, проблемы были с поворотниками. поставил реле от ваз09 и все заработало
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Не будем голову теперь ломать по этому вопросу.Спасибо.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Привет народ! Подскажите кто-нибудь какие  фильтра подходят на Отаку, а то у нас в городе никто незнает? Заранее благодарен!
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПОЧКА ABS ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ?ABS НЕ РАБОТАЕТ.

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Была такая же проблема. Приехал на СТО, мне там электрик чета накасячил, причем сам не понял че... потому что лампочка  горела, когда уезжал из СТО... но через 2 дня лампочка потухла ??? Я думаю он(электрик) контакты обработал какой-то жидкостью, и лампочка потухла. :)
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

попробуй на сервисе БОШ
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

А горит постоянно?или если немного прехаться,заглушить мотор и тогда проподает.Просто такое случается на всех АБС,проблема с  одним датчиком оборотов,он начинает путоться при счёте оборотов,а если горит постоянно,то накрылся,как тебе посоветовал Роман обратится на сервис Бош,или в любую диагностику,они определят какой из 4датчиков накрылся,если только дело не в самой системе,тогда сочуствую,ремонт или замена стоит хороших денег.Извени что пугаю но лучше настроится на худшее,а в результате только клейма отошла.Удачи!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
горит постоянно уже гдето месяц ABS как я уже писал не работает это 100%не контакты на лампочку или датчики или ABS гавкнулся что мне не хотелось бы.если можно адресочек СТО.

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных