Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера рассыпалась в заднем левом крыле арка!!!

 

???????? Очень хочется увидеть фотоотчёт и поподробнее пожалуйста с этого момента!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вчера рассыпалась в заднем левом крыле арка!!!

 

???????? Очень хочется увидеть фотоотчёт и поподробнее пожалуйста с этого момента!

 

А че тут по поподробнее может быть быть? Ехал по дороге, вдруг заднее левое колесо стало шуметь (покрышкой о что то). Остановился заклянул под арку, и увидел, что пластик весь рассыпался, порвался, развалился. Я взял ключи и отвернул все это хламье и выкинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там пластиковое? у меня там ничего подобного нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там пластиковое? у меня там ничего подобного нет...

 

Ну может арка не из пластика, я точно не знаю, мож из резины. Но на ощуп пластик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки локер? Который поставили не очень трезвые слесари? ( сам работаю на станции по продаже ВАЗов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки локер? Который поставили не очень трезвые слесари? ( сам работаю на станции по продаже ВАЗов)

 

Мне без разници как это называется, подкрылки, локеры, арки, своды, защита. Обидно что "это" сломалось и интересно чем заменить или где взять "это"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость владимир 71
Всем привет!!!Возникла проблема описаная в этом разделе 14 июля 2009 alexei,может кто подскажет в чем дело.Зарание спосибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Возникла проблема описаная в этом разделе 14 июля 2009 alexei,может кто подскажет в чем дело.Зарание спосибо.

 

 

можно проверить высоковольтные провода,может где обрыв или что с инжектором,можно попробывать влить присадку,но более правельней,заехать на диагностику,такие проблемы они быстро решают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость владимир 71
Замена свечей,проводов,чистка форсунок и инжектора,проверка ка тушки зажигания на обрыв результатов недали.По поводу диагностики проблемы в Туле не берутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена свечей,проводов,чистка форсунок и инжектора,проверка ка тушки зажигания на обрыв результатов недали.По поводу диагностики проблемы в Туле не берутся.

 

А всё перечисленое сами проверяли?,если на СТО отшивают,то неужели не где в гаражах нет спецов которые занимается карбюраторами и инжекторами,если по электрике всё в порядке,то очевидно что инжектор,что-то с обагощением смеси связанно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...