Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений

Ну вот!!! У меня загорелась лампа "ошибка двигателя". Созвонюсь с ребятами, поеду на диагностику. Грустно, машине 32200 км.

Причиной этой ошибки оказался обрыв подогревателя датчика кислорода. По рекомендациям от  Оксана78 - http://www.geely-clu...6.html#msg45556 поставил вазовский, пока работает! Спасибо оксане! Цена вопроса: 350 р. - диагностика, 1050 р.- датчик.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
интересно...надо тоже это сделать, а то оригинал стоит 3.5 тыс.
  • 0

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
купил, поставил и ничего хорошего! Лампочка как горела так и горит, 900 р. на ветер. Хотя на диагностике сказали что неисправен лямбда-зонд...
  • 0

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений

купил, поставил и ничего хорошего! Лампочка как горела так и горит, 900 р. на ветер. Хотя на диагностике сказали что неисправен лямбда-зонд...

Ну у меня был обрыв подогревателя второго лямбда-зонд. Именно эту ошибку и показала диагностика. Но прежде чем покупать - проверил омметром сопротивление на лямбда-зонд, его действительно не было.По этому я смело менял. А так желательно конечно проверить осцилографом работоспособность лямбда-зонд, проверить контакты проводов и сами провода. А датчики не перепутали? Их там два! И ошибку надо сбрасывать - например отключением клеймы АКБ, возможно на 10 минут.
  • 0

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
А где второй?
  • 0

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений

А где второй?

Первый стоит перед катализатором, второй после. Оба датчика хорошо видно!!!
  • 0

майкл

майкл
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

ВСЕМУ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ ПРИВЕТ! Кто сталкивался с такой проблемой,при включение ближнего света фар ,температура на датчике лезет на сотню градусов,а выключиш-встаёт на норму?Дайте дельный совет?

ДА у меня такая проблема была на сервисе исправили сказали на торпедо масса плохая была так что разбирай понель смотри где масса прикручена
 Сообщения склеены: [time]13 Мая 2010, 22:20:17[/time] 

И еще у меня и за городом так же 10 л. вылетало. Но вот случайное совпадение или нет не знаю - залил в бензобак присадку для очистки топливной системы и инжекторов "Лавр" и за городом стало 7,5 л., а в городе так и осталось 10.

попробуй мозги перепрошить на меньший расход может что выйдет
 Сообщения склеены: [time]1273774879[/time] 

Привет !!!не подскажите от какой машины подходят колодки????

передние от амулета сам порверял
  • 0
Изображение

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
Привет !!!не подскажите от какой машины подходят колодки???? [/quote]  передние от амулета сам порверял [/quote]это для машины без ABS. просьба подписывайте для каких машин,а то пойдёт путаница.

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений

А где второй?

А они что, одинаковые?
  • 0

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений

А где второй?

А они что, одинаковые?

Да они одинаковые! Первый делает обычную коррекцию - как у евро 2. Второй корректирует работу катализатора - как у евро 3
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)