Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

короче фуфло на Амуре собирали, что было то и ставили...если так посудить, пол мошины не дособрали, поэтому у нее много недостатков...

не знаю-не знаю. почитай форум у отак меньше всего проблем. Например ржавчина, на МК и Вижене после первой зимы вылезла, у меня две зимы - в одном только месте на капоте, и то в месте сильного скола краски (до металла). Двери закрываются как положено, ничего не скрипит не гремит, например как задние амортизаторы -  в МК. так что ты не прав.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений

короче фуфло на Амуре собирали, что было то и ставили...если так посудить, пол мошины не дособрали, поэтому у нее много недостатков...

Очень хочется услышать недостатки по Вашему авто!!!!

Я очень много написал ранее о недостатках. Вот сейчас например полетел главный цилиндр сцепления. Уже месяц не могу найти его!!! Да, но если искать не хотите - могу свои повторить!
  • 0

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Я очень много написал ранее о недостатках. Вот сейчас например полетел главный цилиндр сцепления. Уже месяц не могу найти его!!! Да, но если искать не хотите - могу свои повторить!

ТЫ ССЫЛКИ ДАЙ И ВСЁ  :-)
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений
http://www.geely-clu...wPosts;start=90
Вот тут все мои сочинения на этом сайте, читайте с последнего.
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

не знаю-не знаю. почитай форум у отак меньше всего проблем. Например ржавчина, на МК и Вижене после первой зимы вылезла, у меня две зимы - в одном только месте на капоте, и то в месте сильного скола краски (до металла). Двери закрываются как положено, ничего не скрипит не гремит, например как задние амортизаторы -  в МК. так что ты не прав.

Согласен с тобой!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП

недостатков куча, за 2.5. года все не спомнишь, ну например:
горит лампочка ошибка двигателя с самой покупки; потекли все 4 стойки амортизатора на 10000; шум потока воздуха из задних дверей при 80 км/ч и выше; переодически пропадает контакт в шлейфе под рулем и машина начинает дымить, троить; облазюют кнопки в салоне и панель приборов...и это не все!
  • 0

Ермек

Ермек
  • Лебин

• 6 сообщений
почитал то что вы пишете, честно говоря поражен. обосрали как могли... а мне машина нравится, езжу два года накатал 105000 км, и машина бегает и бегает. поменя один раз шаровые в 60000км, поменял тяги рулевые и наконечники в 70000км, ремень грм и ролик в 85000 км, тормозные колодки передние в 100000 км, тяги стабилизатора передние в 50000км и все! и это не считаю не достатками это нормально если учитывать пробег и российские дороги! а так машина я вам скажу безпроблемная - в любое время сел и поехал
  • 0

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений

почитал то что вы пишете, честно говоря поражен. обосрали как могли... а мне машина нравится, езжу два года накатал 105000 км, и машина бегает и бегает. поменя один раз шаровые в 60000км, поменял тяги рулевые и наконечники в 70000км, ремень грм и ролик в 85000 км, тормозные колодки передние в 100000 км, тяги стабилизатора передние в 50000км и все! и это не считаю не достатками это нормально если учитывать пробег и российские дороги! а так машина я вам скажу безпроблемная - в любое время сел и поехал

Может я че не понимаю? Но такой набор поломок всего за 100000 км.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вы это считаете нормально? Сейчас вот я езжу мало, за два года 35000 км. Раньше ездил на шестерке по 45000-50000 км в год, это яб на джили раз в два года такой ремонт бы делал, ужас!!!!!!!!!!!!
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Мда!!! У меня на 20000 км ТО делать..... думал в сервисе, но видимо передумаю..... Есть чел, кот год отработал в Джили в сервисе..... Вдруг появилась проблемма втыкания скоростей при холодном двигателе.... Оказалось бонально просто..... жидкости малова-то стало...... просто тормазуха и сцепление один бачек..... А мне говорил друг со старой тайотой, что у него отдельный бачек......
 Сообщения склеены: [time]1274643184[/time] 
Что там плохое говорить???? Я за 20 тыс км ничего не трогал...... просто планово нужно сделать..... зачем общий негатив на поломку говорить????? Может просто любим быстро ездить??????
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений
Если бы тормозной жидкости маловато было, то сигнальная лампочка загорелась бы!. По крайне мере провода туда идут. Chup - быстро ездить? На чем? На этом? Не смешите меня!. Пример: Едим с друзьями на машинах, впереди меня товарищ мой на приоре, скорость около 130, я от него потихоньку отстаю. Давлю плавно на газ начинаю догонять. Он увидел что я догоняю - как топнит. Ну я тож давай топать. Куда там. 10 секунд и он уезжает от меня и я его не догоняю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных